Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 16:48   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Самые завидные женихи Колливуда

Дело было вечером... делать было нечего. И решила я составить список самых завидных женихов Тамил-Наду. В этом году мы "потеряли" Притхвираджа и Картика, но Колливуд еще может похвастаться красивыми, умными и успешными холостяками. На составление этого рейтинга меня сподвиг Арья, который недавно заявил: "Господи, как вы все меня замучили, спрашивая о моей девушке! Заявляю: Я ОДИН! Если у вас есть на примете хорошая девушка - милости прошу - знакомьте! Я рассмотрю все варианты. И если мне кто понравится - женюсь не раздумывая!" (Наверное, это крик души уже :-)). Итак... поразмыслив, вот что у меня получилось:

Шри Деви Прасад



Дата рождения: 2 августа, 1979 (32 года)
Талантливый композитор и певец. Один из самых титулованных музыкантов Индии, обладатель множества престижных премий.

Силамбарасан Раджендар / Симбу



Дата рождения: 3 февраля 1985 (26 лет)
Актер, чья популярность растет с каждым фильмом. Обожает вечеринки, тусовки и различные мероприятия. Неугомонный ловелас. Молодой, стильный и успешный. Известен тем, что имеет самых бешенных и неуравновешенных фанаток в Колливуде.

Сасикумар



Актер, режиссер, продюсер. Режиссерский дебют - фильм Subramaniapuram (Субраманиапурам), ранее работал с Амиром Султаном в качестве помощника над фильмами "Тишина заговорила" и "Раам". А так же с Балой над "Сету". Один из самых перспективных молодых режиссеров в киноиндустрии Колливуда.

Вишал Кришна / Вишал



Дата рождения: 29 августа 1977 (34 года)
Недавний фильм Вишала "Тот и этот" (Avav Ivan) показал, что актер - не только накаченная гора мышц, но и талантливый парень. В меру скромный, очень оптимистичный, высокий, красивый, успешный. В компании друзей всегда является заводилой и затейщиком.

Бхарат Нивас / Бхарат



Дата рождения: 21 июля 1984 (27 лет)
Стильный мальчик из Ченнаи. Не любит распространяться о своей личной жизни, немногословен. Увлекается путешествиями и танцами. Никогда не был замечен с девушкой, чем вызвал подозрения о своей нетрадиционной ориентации :-)). Конечно, я не осмелилась спросить его напрямую правда ли это, но как заверил меня его друг, Бхарат нормальной ориентации, просто ждет свою вторую половинку.

Арья



Дата рождения: 11 декабря 1980 (30 лет)
Высокий, красивый, и, безусловно, талантливый. Самый знаменитый Казанова Колливуда. Ему приписывают романы с самыми красивыми актрисами Индии, начиная Мирой Чопрой и заканчивая Пуджей Умашанкар. Он флиртует с девчонками, рассыпается в комплиментах Шрее Саран и Эми Джексон, но до сих пор один. Мне понравились его слова о женитьбе, сказано было с чувством и оригинально :-)), это он стал основоположником данного списка. Кто знает, может Арье действительно подыщут невесту в скором времени.

Г.В. Пракаш



Дата рождения: 13 июня 1987 (24 года)
Кто-то может посчитать его слишком молодым, чтобы записывать в холостяки, но несмотря на возраст, Г.В. Пракаш - один из самых популярных композиторов Колливуда на данный момент. И, если вы заметили, он очень красивый.

Джай



Дата рождения: 6 апреля 1985 (26 лет)
Звезда "Субраманиапурама" и "Сароджи". Его недавний фильм Engeyum Eppodhum получил положительные отзывы от критиков. Открытый, непосредственный, амбициозный. Предпочитает отдыхать в домашней обстановке или с друзьями.


Я бы еще, конечно, Адхарву сюда включила, но он 1989 года рождения, ему только 22. А покоритель сердца моего - Прасанна хоть и пересек 29-ти летний рубеж..., но на днях я узнала, что он женится в следующем году.




Вот такие получились у нас женихи :-))).


Среди телужских звезд нашла интересный рейтинг. Голосовали читатели oneindia.in:

1 Рам Чаран Теджа 44.8 % (недолго ему осталось на первом месте сидеть:-))
2 Прабхас 32.2 %
3 Нага Чайтания 13.9 %
4 Рана Даггубати 9%

Подбор материала Милы специально для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 28.10.2011 в 16:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших