Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2017, 09:57   #41
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.02.17

Тапси Панну: "Я была влюблена в Джона Абрахама и Ритика Рошана".


Актриса Тапси Панну говорит, что её список любимых знаменитостей Болливуда «длинный», но она всегда считала Джона Абрахама и Ритика Рошана самыми красивыми. Актриса говорит, что, когда она повзрослела, её список любимых знаменитостей пополнился звездой Голливуда Сэмом Клафлином.

«С тех пор, как начала смотреть фильмы, я была влюблена в Джона Абрахама и Ритика Рошана. Я считала их очень красивыми. Когда я повзрослела, мой список любимчиков дополнил Клафлин», - сообщила Тапси журналистам.

Актриса выступала на запуске песни «Mannerless Majnu» из ее фильма «Running Shaadi.com». Её партнер по фильму Амит Садх сказал, что у него нет «любимчиков», однако, восхищается Приянкой Чопрой.

«Она больше, чем «любимица», я действительно восхищаюсь Приянкой Чопрой как актрисой. Она – удивительный талант. Я большой поклонник Канганы, она – сногсшибательная актриса. Я – поклонник людей, которые преданы своему делу и честны перед своим ремеслом», - сказал Амит Садх.

Романтическая комедия режиссера Амита Роя рассказывает историю группы друзей, у которых появляется идея, как помочь влюбленным сбежать, чтобы пожениться.

Когда спросили Тапси о качествах, которые она ищет в человеке, она сказала: «В сегодняшнее время достаточно получить верного и честного человека. Того, кто добивается успеха своими силами, честного и достаточно почтительного. Остальное - пришлю список, когда выйду замуж».

Фильм производства Суджита Сиркара выходит на экраны 17 февраля.

Источник: www.musugu.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием