Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 16:38   #541
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Гимн Шахрукх Кхану - хит!



13 марта 2012 г.

Гимн Сачина Тендулкара "Kolaveri Di" спетый Дханушем, возможно, не создал правильной шумихи для звёздного игрока в крикет, но недавняя песня о Шахрукух Кхане, спетая молодой певицей Neha Kakkar, восхитила всех поклонников Шаха, напевающих Shahrukh.. Shahrukh.. Видео на Youtube получило огромное одобрение поклонников.

Neha Kakkar, которая непосредственно сама является поклонницей Шахрукх Кхана, удалось похитить тысячи сердец своей песней, посвящённой Королю Болливуда. Песню, которая первоначально была названная 'Neha Kakkar Shah Rukh Khan Song', теперь называют ‘Гимном Шахрукх Кхана’ (Shah Rukh Khan anthem).

С лёгкой лирикой, в которой есть названия почти всех фильмов Шахрукха, Неха поёт Na Jagi Na Hosh Raha.. Shahrukh Shahrukh...Романтичная музыка песни написана Tony Kakkar. Видео появилось на прошлой неделе февраля и постепенно разбушевалось в сети, имея более 165,301 просмотров к настоящему времени. Поклонники также добавляют восторженные комментарии.

Один из недавних комментариев поклонницы, “Это то, что я говорю об значении Шахрукха в своей жизни. Не наблюдая за ним, моя жизнь становится неполной. Честно!!!”

Шахрукх Кхан посмотрел это видео и поблагодарил Неху Каккар. звезда написал на Твиттере “Услышал сейчас песню Нехи Каккар. Очень мило и много усилий потрачено на это.... спасибо. Я засмущался от любви, подаренной мне....”

Успех видео помог Нехе Каккар получить признание, если не известность. Очень взволнованная певица восклицает, что эта песня может объединить поклонников Шахрукх Кхана по всему миру.

BORKED

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 13:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших