Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2017, 18:33   #158
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



08.02.17

Как и я, Аарадхия тоже чувствительная девушка; это прекрасное качество: Айшвария Рай Баччан


Связь между матерью и дочерью - это просто идеально! Айшвария Рай разделяет близкую связь со своей принцессой Аарадхией. Дива Болливуда гарантирует, что удовлетворяет потребности ее дочери, несмотря на наличие напряженного графика.

В интервью с ведущим журналом моды, когда ее спросили, является ли Аарадхия такой же, как она, она сказала: "Аарадхия тоже чувствительная девушка. Это прекрасное качество". Секретной формулой счастья Айшварии является - "Улыбка моей дочери, и это все."

Айшварие, которой чуть больше 40-ка лет, до сих пор считается воплощением красоты. Говоря об этом, Баччан сказала: "Красота изменчива и меняется со временем. Я всегда выходила за рамки особой размерности. Я не была просто моделью, актрисой или ещё кем-то. Курс, который я прошла за свою карьеру сделал меня многогранной и дал мне возможность представлять Индию на многих глобальных платформах".

Она также добавила: "Моя мама является ядром моего существования, она нежно оберегала меня, поднимала меня, когда я была одна, сохраняла веру в меня и научила меня быть лучшей версией себя, которой я могу быть".

И каждый раз, когда она идет по красной ковровой дорожке она завораживает всех, На это актриса сказала, "Прогулка по красной ковровой дорожке ваша возможность весело провести время с модой в мире обольщения,.. Хотя, я не думаю, что вы должны принимать это слишком серьезно, я чувствую себя уверенно в том, во что я одеваюсь. Это мой маленький секрет".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: