Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 18:27   #1
керелис
Координатор
О пользователе
Dvd5 Я не буду жить / Jeene Nahi doonga / Раджкумар Кохли / 1984 / DVD5 / Rus Sub

Я не буду жить / Jeene Nahi doonga



Год выпуска: 1984
Страна: Индия
Жанр: Драма, боевик
Продолжительность: 02:38:14
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть
Другие субтитры: Английские
Перевод: керелис

Режиссер: Раджкумар Кохли
Композиторы: Лаксмикант Шантарам Кудалкар, Пьярелал Рампрасад Шарма

В ролях: Дхармендра, Шатругхан Синха, Радж Баббар, Анита Радж, Винод Мехра, Шакти Капур, Джагдип, Раза Мурад, Ниши, Джайшри Т.

Описание: Вековая враждебность и ненависть существует между двумя кланами Джангавар и Дилавар. Если Рошан Дилавар женился на Чандни из враждебного клана, чтобы принести всем мир, то Шака Джангавар убивает Рошана. Перед смертью Рошан просит своего брата-близнеца Раку не мстить, а примирить кланы, женив их младшего брата Бадала на сестре Шаки Решме. Решма принимает предложение Бадала, но с одним условием: он должен принести ей голову Раки. Пожертвует ли Бадал жизнью своего брата ради своего счастья? Наступит ли мир между двумя кланами?

Качество: DVD5
Формат: DVD Video

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 720х480
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 2 676 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Релиз-группа:

Огромное спасибо Mersim за оригинальный DVD5 и Th4K за помощь с субтитрами

DVDRip с русскими субтитрами

Прошу не выкладывать данный релиз на других сайтах (особенно в интернет магазинах) и не использовать субтитры без разрешения переводчика.

Доп. информация
Скриншоты меню
Скриншоты
Скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Ja.ne.budu.zhit.1984.DVD5.BWTorrents.torrent (18.5 Кб, 100 просмотров)

Последний раз редактировалось керелис; 30.12.2012 в 12:31.. Причина: уточнены актеры
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: керелис
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время