Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 23:26   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, ноябрь, 2002 г.

Один провал? Это еще не конец!



Король комедии Говинда готов к еще нескольким смешным ролям.
Говинда обычно избегает говорить прямо.
Когда Приянка Наир встретилась с ним, Говинда был в необычайно резком настроении. У актера только что вышел на экраны фильм Waah! Tera Kya Kehna. Еще одна комедия Говинды. Со своей стороны актер говорит, что зрителям решать, нравится им фильм или нет:


Чего ты ждешь от Waah! Tera Kya Kehna / Неожиданный поворот?
Я выложился в этом фильме на 100 процентов. Все зависит от того, понравится он зрителям или нет. Фильм этот – беспорядочный смех. Я действительно не знаю, насколько он доставит или не доставит им удовольствие. На съемках я свое дело сделал. Когда фильм выйдет на экраны, зритель решит его судьбу.

Почему так безразлично?
Я не бываю безразличен к своей работе или своей роли. И никогда не был. Я могу равнодушно ждать кассовых сборов фильма.

Почему ты решил работать с Маноджем Аггарвалом, который всегда снимал для тебя провал?

Он мой друг. Его прежние фильмы со мной не срабатывали в смысле кассы. Но определенно были оценены. Надеюсь, наш третий совместный фильм Waah! Tera Kya Kehna сработает в кассе.

Но в кассе срабатывают фильмы с большими звездами.
Вряд ли фильм когда-нибудь давал кассовые сборы благодаря звезде. Если фильм хорош, он сработает, есть там звезда или нет. Уверен, любители кино никогда не перестанут ходить в кино, потому что кино для них – единственный источник развлечения.
Как они будут проводить время, если не будут получать развлечение? Din bhar mein logo ko минимум шесть часов развлечения должно быть представлено фильмом или телевидением.

Твой последний релиз Ankhiyon Se Goli Mare / Свадебный переполох не удался в кассах.
Меня не волнует провал. Я сделал себе карьеру в этой индустрии, так что меня не испугаешь. Вряд ли провал одного фильма означает конец карьеры.
Сегодня важно, чтобы у актера был один хит за год – и я этому соответствую. В прошлом году, если помните, была “Славная парочка”(Jodi No 1). В этом году, уверяю вас, у меня тоже будет хит.

Режиссер "Свадебного переполоха" был очень расстроен из-за того, что ты не полетел в ауритиус, заставив их ждать в аэропорту?
Я серьезно заболел. И предупредил Хармеша Малхотру. Я попросил врача дать мне сильнодействующее лекарство, чтобы полететь в Мауритиус. Но мой врач попросил меня отдохнуть и воздержаться от путешествий. Вот и пришлось отменить поездку.

Жалеешь о том, что не сыграл Чуннилала в фильме Санджая Лилы Бхансали Девдас?
Нет. Вряд ли я смог бы сделать что-то экстра-творческое, играя Чуннилала. Если кто-то думает, что я стану сниматься, только потому что он большой режиссер и уверен, что это поможет моей карьере, так такая помощь мне ни от кого не нужна. Я вполне доволен тем, в каких фильмах снимаюсь в настоящий момент.

Ты отказался от “Ритмов любви” (Taal), но согласился на Ek Aur Ek Gyaarah (Парни не промах) все того же Субхаша Гхая?

Да, но на сей раз Субхаш Гхай предложил мне фильм, где я был героем, а не второплановым актером, как мне предлагали в “Ритмах любви”, вот я и согласился. К тому же, режиссер проекта – Давид Дхаван, который мне как брат, у нас с ним там много удачных совместных фильмов.

Есть ли роль, которую ты бы хотел сыграть?
Вряд ли сейчас подходящий момент говорить о моих желаниях. К тому же, не думайте, что я “попал в пробку” или что-то в этом роде.
Зачем мне менять путь, если комедия продается, и людям нравится моя работа? я на своем месте и знаю, что никто не может его занять.

Rediff 11’02
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 02.09.2010 в 23:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: