Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2016, 21:05   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.05.16

Моя мама хочет, чтобы я женился: Рандип Худа




Если бы актер Рандип Худа был бы требовательным ребенком, он бы пошел к своей маме. В день матери, он говорит нам, что его мать Аша Деви Худа – скорее друг ему.

Вспоминая смешные случаи из своего детства, Рандип говорит: «Мои родители в основном были за границей, сначала в Ираке, потом в Ливии. Так что я жил в основном с бабушкой. Я помню, когда я путешествовал, то в основном всегда в одиночестве. Моя мама очень волновалась. Отправляя меня в полет, она приклеивала мне на рубашку ленту, где было написано «Ребенок без сопровождения», а также был номер телефона и адрес, на всякий случай, если я потеряюсь. Она раньше всегда приклеивала такие вещи на всех моих карманах» (смеется).

Говоря о том, как его мать сыграла важную роль в его первом прослушивании, Рандип сказал: «Мое первое прослушивание для «Свадьба в сезон дождей» (2001) произошло из-за нее. Мы уезжали из нашего родного города Ротак в Дели. Мы были на полпути по лестнице, когда я получил звонок режиссера Миры Наир. Я был вызван на прослушивание. Из моего разговора по телефону моя мама поняла, что меня вызывают для этого. Она повернулась и сказала «пойдем, пойдем». За несколько дней до этого я сломал руку и мог пропустить это прослушивание. Но моя мама не только поощрила меня пойти, но и ходила со мной везде».

«Она довольно деловая, и я получил многое от нее. Она очень спокойная и приветливая, и мне нужно знать, что с ней. Есть многое, за что я хочу поблагодарить ее. Хотя я жил вдали от нее в течение долгого времени, даже сейчас, независимо от того, насколько я стараюсь скрыть, она всегда знает, что ничего плохого не случилось, просто услышав мой голос. Моя склонность к искусству и стремление вырасти из маленького городка, чтобы сделать его большим – это исходит от нее. Моя мать всегда будет стоять за меня, также как и моя бабушка. На самом деле, моя бабушка и была моей матерью, потому что я жил с ней так долго, она заботилась обо мне» - добавляет Рандип.

Спросив его, обсуждает ли он с матерью фильмы, он сказал: «Мы не обсуждаем все. Мы обсуждаем только после того, как она увидела его. Она не смотрит мои фильмы, пока они не выйдут. Но когда она смотрит фильм, я вижу чувство гордости. Это очень отрадно. Когда мама посмотрела «Jannat 2», она сказала: «‘Beta mujhe nahi pata that u itna emotional hai’(Я не знаю, это настолько эмоционально)». Но есть еще невыполненное пожелание мамы. «Она хочет, чтобы я женился. Она посылает мне фотографии потенциальных невест (смеется)… она хочет, чтобы я женился и обзавелся детьми» - сказал Рандип Худа.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.hindustantimes.com/bollywood (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: