Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2021, 02:02   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



12.05.2021

Рандип Худа: У нас есть более серьезные проблемы, поэтому никто не испытывает особых чувств по поводу задержки фильма.


Его устремления не ограничиваются только актерским мастерством в кино и сериалах. Любовь Рандипа Худа к лошадям и фотографии дикой природы держит его занятым, а иногда вдали от крысиных бегов в городе мишуры. Два десятилетия в бизнесе, и он который создал нишу в отрасли, все еще чувствует, что еще многое предстоит исследовать. Актер сыграл антагониста в «Radhe: Your Most Wanted Bhai» С Салманом Кханом в главной роли, рассказывает в своем втором релизе в ходе пандемии и о много другом. Выдержки:

- В одном из своих недавних постов в социальных сетях вы призывали помочь с концентраторов в борьбе с Ковид. Как вы оказались вовлечены в эту работу?
- Во время последней волны пандемии я делал все, что мог, чтобы помочь людям. В то время у людей не было элементарных вещей, повседневных удобств, и многие были уволены с работы. На этот раз борьба идет за жизнь, кислород. Я уже много лет связан с «Khalsa Aid». Мы решили заняться самым важным и насущным требованием – концентраторами. Некоторые пациенты могут справиться с этими устройствами дома для удовлетворения своей потребности в кислороде. Попадая в больницу, они занимают койки, которые могут быть использованы для критических пациентов. Концентраторов стало меньше. Поэтому мы решили помочь с этим. Как только пациент обращается к нам, мы либо доставляем его домой, либо кто-то с их стороны забирает его у нас. Мы забираем его обратно, как только пациент в порядке, и передаем следующему, кто в нем нуждается. Мы получили потрясающий отклик. Сегодня все стараются помочь. На самом деле я также планировал отправиться к людям и оказывать им помощь, но меня попросили воздержаться от этого, чтобы избежать хаоса. Итак, я делаю все, что могу, из дома.

- На фоне этого кризиса выходит ваш фильм «Radhe: Your Most Wanted Bhai». Он ждал этого дня целый год. Чувствовали ли вы беспокойство и нетерпение в какой-либо момент в течение этого периода ожидания?
- Ну, как актер, вы не можете контролировать сроки выхода фильмов. Есть более серьезные проблемы, и люди страдают гораздо больше, чем от того, что фильм не попадает в кинотеатры в заранее установленный срок. Таким образом, никто не испытывает особых чувств по поводу того, что это откладывается. В прошлом я попал в ситуацию, когда готовился к фильму в течение 2-3 лет, а работа так и сдвинулась с места. Так что ждать для меня нормально. Во время последней волны пандемии был выпущен мой международный проект, и я был счастлив, что мы смогли развлечь людей и временно отвлечь их от мрачной ситуации. Примерно в то же время в этом году у нас есть «Radhe...», не имеет значения, что он опоздал на год.

- Вы уже работали с Салманом Кханом раньше, и, кажется, есть определенная легкость, когда вы появляетесь на экране вместе. Независимо от того, играете ли вы злодея, его тренера или кого — то, кто преследует его, - в этом есть неоспоримое товарищество.
- Мы с Салманом тусовались вместе, и у нас давняя дружба. Мы хорошо ладим, и мне очень нравится этот парень. Там есть дух товарищества, который существует и за кадром. Я очень доволен своим сотрудничеством с Салманом. Я преследовал его в «Kick», тренировал его в «Sultan» и снова испытываю его на прочность в «Radhe...». Я думаю, что все это было спланировано им (смеется!). Товарищество на экране хорошо работает, когда оба актера концентрируются на своих ролях. «Radhe...» это развлекательный боевик и история об избавлении города от наркобизнеса, о чем говорили в прошлом. году. Я работал с классной командой экшн из Кореи и командой с Юга, которая по моим словам, довольно смешанная. Прабхудева делает все просто, и работа с ним не требует особых усилий. Это квинтэссенция истории о хорошем и плохом парне и о том, как плохого парня убивают.

- На данном этапе своей карьеры, насчитанной 20 годами и многочисленными ролями в фильмах разных жанров, что вы ищете в перспективном фильме?
- Есть много причин, по которым я бы сказал " да " фильму — он должен в первую очередь предложить мне что-то новое и захватывающее. Я не люблю повторяться. Конечно, работа с друзьями - это стимул. Шкала, подобная шкале «Extraction» - это то, что также ставит галочки в работе. Прежде всего, я ищу историю, которая должна быть чем-то достойным моего времени. За свою карьеру я работал с более чем 20 новыми режиссерами, так что это никогда не было препятствием. На данном этапе моей карьеры, с небольшим опытом в прошлом, остальные люди, связанные с фильмом, также сейчас имеют большое значение. У меня было много фильмов, которые не получили того восприятия и выхода, которого они заслуживали.

- Цифровые платформы открыли двери для актеров, чтобы открыть новые возможности, в то время как контент оценивается исключительно по его достоинствам. С «Extraction», а теперь «Radhe...», выпускаемый одновременно на ОТТ, эта среда более привлекательна для вас?
- Более длинный формат действительно интересен, и я тоже делаю сериалы. Но съемка в длинном формате - это что-то новое для меня, и я пока не знаю, взволнован ли я. Съемка для одного сериала похожа на съемку трех-четырех фильмов. Это новая территория, и нет никаких сомнений в том, что исследуются новые вещи. Но я не собираюсь полностью переходить на цифровую платформу. У меня все еще есть это волнение от просмотра фильма и коллективного заражения энергией людей в кинозале. Эта среда-все еще что-то! За свою двадцатилетнюю карьеру я вникал во всевозможные роли в разных жанрах — злодей, герой, персонаж — спутник - работа во всех них одинакова. Я должен быть честен со сценарием, и все остальное произойдет. Много контента приходит мне на ум, и некоторые из них действительно волнуют меня. У меня достаточно дел, чтобы занять себя; на самом деле, свидания сейчас иногда становятся проблемой сейчас. Но у меня на столе есть хорошая смесь (имеется в виду сценарии).

- Наконец, в пандемии многие актеры сделали свои отношения законными и связали себя узами брака. Вы думаете (ли) об этом?
- Ну, думаю, я еще в процессе. Это все, что я скажу вам. Вот мой ответ — мы все прогрессируем в жизни, и давайте посмотрим, куда это нас приведет.

источник (св.перевод - Лея)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: