Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 12:38   #6
azazel
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Маша ждала Рахула у себя дома. И он не заставил себя долго ждать.
-Ну..и куда мы едем?-Поинтересовалась девушка.
-Ко мне на работу, я покажу тебе свой офис, а заодно познакомлю тебя с моим шефом каторому я многим обязан и каторый мне почти как родной отец!
-А сколько ему лет?
-Много!-Недовольно прорычал Рахул.
-Но могу сразу сказать, он не в твоём вкусе да и потом он тебя на много старше!!
- Да..? А откуда тебе знать , в моём он вкусе или нет? Может мне нравятся больше зрелые мужчины!- Маше как можно больнее хотелось зацепить молодого человека и ей это удалось.
- Ладно, я не хочу об этом говорить!- Схватив куртку, он пошёл к машине.
Зайдя в офис, Маша встретилась лицом к лицу с Награджем, начальником Рахула.
-Извините, это вы начальник Рахула?
-Да..я главный директор этой компании- Мужчина раздева девушку глазами.
-А вы мне понравились, мне нравятся мужчины вашего типа, такие строгие и уверенные в себе люди!
Наградж подошёл к девушке совсем близко и хотел её поцеловать, но она отталкнула его.
-Извините..но что это значит?!- Испуганно спросила Маша.
Наградж прижал девушку к стене и запустил свои мерские руки к ней под юбку. Вот теперь Маше стало действительно страшно, она поняла , что этот мужчина представляет для неё большую опасность. Девушка хотела закричать, как в кабинет зашёл Рахул. Увидев эту жудкую сцену он опешил и бумаги каторые он держал выпали из его рук. Наградж больно ущепнул девушку за щёку оскалившись. После чего подошёл к молодому человеку и сказал;
-Сынок, прошу тебя не путай офис с барделем! И в предь не води сюда патоскух! После он ушёл закрыв за собой дверь.
- Дура!! Идиотка!! Тебе что жить надоело?! Хотя мне теперь на плевать на тебя я понял что ты из себя представляешь! А я могу лишиться должности или более того работы!!- Кричал молодой человек.
-Боже как же я в тебе ошибся! Ты меня не любишь и никогда не любила! Пошла вон от сюда! Я не желаю тебя больше видеть! Уберайся!
Маша со слезами на глазах выбежала из кабинета но всё же вернулась обратно потаму как не знала как добраться домой.
- Отвези меня до дому!
- Нет уж.. теперь тебе придётся ждать, я не могу из-за тебя одной бросить дела!-Грубо возразил молодой человек.
Маша села на стул, нервно потирая свои руки, а из глаз струились слёзы. Рахул видел состояние своей любимой и от этого его сердце больно сжалось. Но вспомнив что она сделала, в нём всё перевернулось и ярость пришла на смену нежности. Молодой человек подошёл к ней.
-Ты плачешь? Надо же а ты умеешь плакать?!-С наглой усмешкой спросил Рахул явно издеваясь на девушкой. Маша не выдержав встала с места и подошла к окну опустив голову и вытерая рукой слёзы. Подойдя к ней Рахул развернул Машу к себе лицом.
-Так значит ты меня не любишь?..Да....?..Его руки ласкали обнажённые плечи девушки. Она почувствовала как сильное возбуждение накрывает её тело и каждая клеточка трепещит от прикосновений любимого.
-Не ужели не любишь...-Продолжал доводить девушку молодой человек.
Маша ели сдерживала свои чувства.
-Последний раз спрашиваю тебя, ты любишь меня или нет...
-Нет не люблю!!-выпалила девушка.
-Я так и знал!!-Он отталкнул от себя Машу и грубо сказал;
-Знаешь кто ты? Ты ты самая последняя дрянь!!

Маша всю ночь не могла сомкнуть глаз. Она не знала куда себя деть. Ужасное предчувствие душило её. Её же любовь мучала не только Рахула но и истезала её саму. Причиной всех её бед, была её гордость. И всё же не всилах терпеть сердечную боль она дала себе слово, что утром она пойдёт к Рахулу и раскроит своё сердце перед ним.

А Рахул, чтобы забыть Машу, нашёл своё утешение рядом с Рией.
-Дорогой что с тобой случилось? Ты сам на себя не похож...
-Нет ничего не случилось, просто я глубоко ошибся, она меня не любит!
-Кто..эта русская ду..
-Не сметь!!!! Иначе я за себя не ручаюсь! Не тебе её судить!-В этот момент Рахул оживился.
-Я не смотря не на что всё равно её люблю! И это любовь умрёт вместе со мной!
-Но если она тебя не любит! Зачем ты себя так изводишь?-Не понимала девушка.
- Это моё накозание за всё что я делал! Тебе этого не понять!
-Рахул не говори так.. ведь я тебя люблю по настоящему мне не чего от тебя не нужно только любовь и всё!-оправдывалась девушка.
-Я знаю что тебе от меня нужно..СЕКС!! Тебе нужен от меня только секс! И ты его сейчас получешь в полной мере...готова?- в глазах молодого человека запрыгали чёртики. Он бросил девушку на широкую кровать быстро снял с себя футболку после чего избавился от джинсов и остального белья. Набросевшись на девушку он порвал на ней блузку высвобождая из плена маленькие упругие груди. Соски тут же среагировали и вздыбелись вверх...после Рахул сорвал с девушки короткую юбку и трусики сбросив их возле кровати. Тёплые и сильные руки Рахула гладили стройное и крассивое тело девушки обводя его изгибы . Одна рука молодого человека сильно до боли сжимала грудь девушки большим пальцем теребя набухший сосок..а вторая ласкала плоский животик медленно переходя ниже к центру возбуждения и страсти....Рия от наслождения прикусила губу и продолжительно застонала. Она металась головой по подушке а её бёдра выресовывали характерные круги. Неожиданно Рахул резко перевернул девушку на живот и схватив её за волосы притянул к себе. Она громко вскрикнула когда почувствовала как Рахул ворвался в неё с зади. Боль смешенная с наслождением накрывали девушку. Вскоре крики стали переходить в продолжительные стоны. Рахул с каждым разом ускорял темп врываясь в девушку как можно глубже . Вскоре сильнейшая волна оргазма накрыла обоих любовников. Рахул до боли щипал соски девушки и остервенело лизал языком её затылок, плечи и спинку.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием