Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 03:11   #2
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

randy23, спасибо за релиз!
Итак, это продолжение Сингама. Снова разлетающиеся во все стороны, словно брызги, бандиты, снова дрожащая от поступи героя земля, в общем, южный боевик во всей красе. Но, если заранее настроиться на просмотр без излишней критичности, можно получить удовольствие... хотя бы поклонникам актерского состава. Чего и желаю всем, кто будет смотреть фильм.
Хочу заранее извиниться за возможные географические неточности. Дело в том, что работа велась по субтитрам с релиза, дублированного на телугу. Кто бы мог подумать, что телужцы станут переиначивать географию и имена под свой штат? Однако так и было. Исправить имя "Дасс" на "Сусаи" сложности не представило, Эрималай тоже вернул свое имя, а события происходят все-таки в Тутикорине (в телужской версии - в Какинаде). Но кое-где я не уверена в правильности замененных названий, а кое-где предпочла оставить имена телужской версии, да простят меня те, кто лучше меня знает Тамилнад... и африканский Дурбин.
Резюмируя, желаю всем приятного просмотра, а если будут исправления по названиям - пишите (лучше в личку).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших