Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 00:46   #430
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

27 апреля 2015 Deccan Chronicle



Когда Дхармендра на эмоциональном подъеме...

Фестиваль в Матхуре, посвященный чествованию Кришны, состоялся. Несмотря на страшное землетрясение в Непале, коснувшееся и некоторых частей Индии, толпы народа стекались сюда из городков и деревень вокруг Агры.

Изюминкой мероприятия оказалось выступление неподражаемо харизматичного героя экрана прошлых лет Дхармендры, который был там, чтобы поддержать жену Хему, как и обещал на её предвыборной компании в прошлом году. Хема Малини, член парламента от Bhartiya Janta Party выступала там наряду с другими знаменитыми актерами и важными политическими деятелями.

Дхармендра прибыл в расположение почти за час до установленного времени. Он зашел в гримерную к Хеме, а затем терпеливо ждал в своем фургоне до начала события. Воодушевленный, Дхарм-ji сказал: "Я благодарю всех моих братьев-крестьян за их безусловную поддержку Хемы Малини. Хема стремится сделать Матхур чистым городом и поднять уровень жизни в нем."

"Я также хочу поблагодарить Акхилеша Ядава (индийский политик, главный министр штата Уттар-Прадеш - А.) за расширение поддержки на государственном уровне. Я наслаждался тесным общением с Ядавом, во время моего краткого эпизода политической деятельности." Потом Дхармендра продолжил: "Мои братья-фермеры работают не покладая рук, выращивая зерно для всех нас. Если бы не эти джаты - кто бы кормил наших индийских братьев. Мое сердце обливается кровью, мои глаза наполняются слезами, когда я слышу, что крестьяне лишаются плодов своего труда и даже жизней. Недавние удары дождя и града уничтожили многое. Тем не менее, джаты, как известно, умеют перебороть несчастья и взяться за дело с великой силой".

Поддерживая продвижение религиозных ценностей города Матхура, он сказал: "Yeh Krishna ki janam bhoomi hai (Это место рождения Кришны)". Люди со всего мира стремятся посетить эти места и узнать больше о Господе Кришне. Поэтому нам необходимо сделать Матхур городом, свободным от мусора, поддержать в нем процветание туризма".

Так же на шоу присутствовала и выступила со словами Джая Баччан. Arjun Baweja, Shraddha и Aditi Hydari исполнили несколько танцевальных номеров, а певец Udit Narayan порадовал собравшихся своими песнями.

источник - http://www.deccanchronicle.com/15042...-got-emotional
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших