Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 21:55   #59
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

19 ноября 2010

ДАТЫ ФИЛЬМА ВИШАЛА НЕ СОВПАДАЮТ С МОИМ РАСПИСАНИЕМ - ДИПИКА ПАДУКОН



Дипика Падукон признает, что она должна была участвовать в проекте Вишала Бхарадваджа, но теперь не сможет - из-за несостыковки дат.

"Что касается фильма Вишала, то да, я должа была в нем участвовать, но но всегда все получается так, как мы хотим. Определенные для проекта даты не совпали с моим расписанием. Иногда такие вещи случаются", - сообщила нам Дипика.

Видимо Бхарадвадж раздражен тем, что Дипика вышла из проекта, из-за чего молодая актриса чувствует, что принимая предложение сниматься в фильме, актер должен брать во внимание и все технические аспекты, кроме сценария.

"Когда актеры решают участвовать в каком-то проекте, надо рассматривать и все технические возможности съемок, кроме сценария", - говорит актриса, которая не очень хочет распространяться на эту тему.

"Я не хочу это так подробно обсуждать, потому что у меня нет привычки обсуждать фильмы, частью которых я не являюсь. Я очень уважаю Вишала и очень хотела бы с ним поработать, но, к сожалению, на этот раз не вышло", - сказала Дипика.

Впереди у нее скорый релиз Break Ke Baad и такие будущие проекты, как Desy Boyz (режиссерский дебют сына Дэвида Дхавана - Рохита), и фильм Пракаша Джа "Arakshan".

Источник:
by Papai Bala

Последний раз редактировалось Галина; 19.11.2010 в 23:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: