Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 11:30   #12
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Карина относится ко мне по-матерински – Саиф Али Кхан



- Как Вы себя чувствуете теперь?

Хорошо. Я буду выписан в субботу (сегодня). И затем, Карина и я поедем на праздники во Францию.

- Что точно случилось в четверг. Почему Вы были госпитализированы?

Это - гастроинфекция. Я работал в чрезвычайных холодных условиях в Филадельфии. Я вернулся несколько дней назад. И я думал о еде. Я набросился на еду - teekha bhel. Это доконало меня. Мой семейный врач доктор Agarwal не был доступен. Тогда я вызвал Карину, и мы решили приехать в Больницу Lilavati. Меня нужно было госпитализировать, т.к. мне нельзя было есть самостоятельно два дня (Пауза)

- Пожалуйста продолжите.

Вообще-то, Карина и я планировали посмотреть Ghajini в четверг. Я люблю смотреть боевики.

- Карина оставалась в больнице с Вами?

Карина удивительна. Она постоянно со мной. Она заботится обо мне с огромной любовью и заботой. Она относится ко мне по-матерински. Поскольку она здесь, я не скучал по кому-то или чему-нибудь. И я должен ценить ее семью, которая была первой, кто посетил меня в больнице после того, как меня госпитализировали.

- Вы бросили курить и пить?

Да. Теперь, я курю и пью очень редко. Карина повлияла на мое решение отказаться от сигарет и алкоголя.

- Это должно быть тяжело, пребывание в больнице. Вы чувствуете беспокойство?

Я не чувствую беспокойства. Тут весьма удобно, в Больнице Lilavati. Я смотрю фильмы, читаю книги, и Карина здесь. Чего еще желать? Мой праздник уже начался.

- Вас беспокоил раньше Ваш живот?

Нет, но у меня всегда был чувствительный живот.

- Что вам назначили врачи? Диету или ограничение в работе?

Нет никаких ограничений работы. Что касается диеты, мне строго сказали не есть пряную пищу.

- Значит, Вы нисколько не паникуете?

Нисколько. Я нахожу эти предположения весьма забавными.

Перевод: BollywoodGirl
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших