Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 16:55   #626
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В списке пожеланий Аджая Девгна малобюджетные фильмы

Мумбаи, 29 июня:



В то время, как независимые фильмы, такие, как “Ship of Theseus” и “Lunchbox”, произвели фурор на внутреннем рынке и за границей, актер-производитель Аджай Девгн тоже хочет рискнуть в малобюджетных фильмах.

Основная сюжетная линия, обработка и представление хинди фильмов привлекают зрителей.

“Я работаю над некоторыми сценариями, в которые чувствуются хорошие фильмы и у которых маленький бюджет. Единственное, почему их бюджет должен быть ограничен – из-за их ограниченной аудитории”, сказал Аджай, бывший продюсером таких фильмов, как “U Me Aur Hum” и “Son of Sardaar”.

Как актер и режиссер, Аджай считает, что важно первое впечатление от фильма. Он чувствует, что Салман Кхан попал в точку впечатляющим трейлером “Kick”.

Аджай сказал: “Я думаю, что это - невероятное промо”.

“Первое представление - самое важное, поскольку, если Ваше промо ценится, сделана большая часть Вашей работы. Вы никогда не получите второй шанс”.

Когда вышел первый промо ролик фильма Аджая “Singham”, Салман был одним из актеров, которые тоже о ценили его тяжелую работу.

источник

Добавлено через 3 минуты
Аджай Девгн в Хайдарабаде переделывает свой трейлер в спортзал

Прия Гупта, TNN | 29 июня 2014



Мы знаем, что Аджай Девгн в настоящее время снимается в 'Singham Returns' Рохита Шетти в Ramoji Film City, находящемся на расстоянии приблизительно в 45 минут от города Хайдарабада, где Аджай остановился.

'Singham Returns', как и многие другие фильмы Рохита Шетти, является боевиком, который требует, чтобы Аджай, в любом случае, был достаточно тренированным. Источники сообщили, что Аджай переделал один из своих трейлеров в спортзал, поскольку в перерывах между съемками его нужно тренироваться.

В то время, как для звезд в порядке вещей привозить свое оборудование для тренировочное на съемки, это уже довольно оригинально.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием