Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 12:17   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Скандальные истории

Скандальный поцелуй Ричарда Гира и Шилпы Шетти в Индии, апрель 2007г.



Поцелуй с голливудским актером, Ричардом Гиром. Актриса Болливуда не по своей воли стала героиней скандала с Ричардом Гиром.

58-летний актер набросился на нее на мероприятии, организованном в рамках борьбы со СПИДом весной этого года в Индии. Престарелый голливудский плейбой, в буквальном смысле, завалил Шилпу и начал целовать ее. Этот эпизод длился неприлично долго по индийским меркам.

Публичный поцелуй с Гиром (Richard Gere) на мероприятии по борьбе со СПИДом индийская общественность долгое время воспринимала с агрессией, пребывали в негодовании от неприличного поведения актеров, после чего Гир и Шетти подверглись судебным преследованиям.

Массово сжигались портреты Шетти (Shilpa Shetty) и Гира, суд неоднократно грозился арестовать Гира, а Шетти призывали покинуть страну.

Шилпа заявила: "Я могу понять такого рода действия, если бы я совершила поступок, оскверняющий мой народ. Но в чем моя вина в этой ситуации, ведь это касалось только меня и Ричарда Гира. С ним мы работали над выпуском мюзикла.


Заметки об этом скандале
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 06.12.2009 в 17:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших