Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 14:00   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15 июня 2013

Умер тамильский актер Маниваннан



Известный тамильский актер и режиссер Маниваннан умер в Ченнае в субботу. В свои 59 лет он перенес остановку сердца и испустил последний вздох в субботу. Как актер он снялся в более чем 400 фильмах, 50 снял как режиссер. Его помнят телужская, малаяльская киноиндустрия и кино хинди. Актер делил кадр с Раджникантом, Камалом Хасаном и многими другими, в последний раз мы видели его в фильме Сатьяраджа Nagaraja Cholan MA, MLA. Смерть Маниваннана шокировала всех, несколько киноперсоналий уже выразили в Twitter свои соболезнования.

«Да упокоится с миром сэр Маниваннан… гуру моего мужа… Тот узнал важнейшие нюансы режиссуры и продюсирования от него… великая душа... Сэр, нам вас будет не хватать…», - написала Кхушбу.

Актер Сиддхартх написал: «Великого сэра Маниваннана больше нет. Многие из мира кино стали тем, кем стали, благодаря ему. Писатель, режиссер, актер... и так рано ушел. Упокойся с миром».

Актриса Приямани вторит им: «Не могу поверить, что сэра Маниваннана больше нет!! У меня не было возможности с ним поработать, но какой многогранный актер/режиссер! Упокойтесь с миром, сэр!»

Источник: TNN (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших