Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2020, 23:53   #34
керелис
Координатор
О пользователе
Icon2 Интервью Шрии Саран

«Моя история любви с Андреем Кощеевым прекрасна и волшебна»: Шрия Саран вспоминает свою первую встречу с будущим мужем Андреем Кощеевым



Южноиндийская актриса Шрия Саран вышла замуж за российского теннисиста и предпринимателя Андрея Кощеева на закрытой брачной церемонии в 2018 году. Актриса скрывает свою частную жизнь от СМИ, но часто делится милыми событиями с участием мужа на своей странице в Instagram. Шрия путешествует между Индией и Испанией, куда переехал её муж, из-за своей профессиональной деятельности, но наслаждается жизнью в полной мере.

Во время недавнего интервью «Bombay Times», когда Шрию спросили о первой встрече с Андреем, она заявила: «Мне не слишком удобно вдаваться в подробности, но да, моя история любви с Андреем прекрасна и волшебна. Мы впервые встретились, когда я занималась дайвингом на Мальдивах. Когда мы впервые встретились, он даже не знал, кто я. Лишь позже он узнал, что я актриса. Через несколько месяцев после нашей встречи он спросил меня, показывают фильмы с моим участием онлайн, и я сказала: «Да, конечно». И он их посмотрел. Это было так мило».

В своём интервью тамильской газете Шрия рассказала о своих планах завести ребенка. Она сказала, что не спешит и хотела бы сыграть еще как минимум в 20 фильмах, прежде чем начнет об этом думать. Она также подписала контракт на тамильский фильм – ремейк малаяламского фильма «Мой босс», который был вдохновлен голливудским хитом Сандры Баллок-Райан Рейнольдс «Предложение». Режиссер фильма – Мадеш, главный герой – Вемал. Съемки фильма происходили в Лондоне около двух месяцев назад. Закончив съемки, Шрия улетела обратно в Россию к мужу. Актриса в настоящее время наводняет своими фотографиями Instagram.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших