Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 10:06   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.10.2014

Сушант Сингх Раджпут вернулся на телевидение



Во вторник, Сушант Сингх Раджпут вернулся к съемкам сериала "Pavitra Rishta". Актер был его частью довольно длительное время и играл главного героя Манава, прежде чем ушел с телевидения, разбив тем самым миллионы женских сердец.
Актер, который переехал в кино, чтобы стать одним из востребованных актеров в Болливуде, говорит, что возвращение в "Pavitra Rishta" было слово возвращение домой. "Это место, где все началось. Здесь началось мое путешествие. И персонаж Манав всегда был частью меня. Когда меня пригласили быть частью заключительного эпизода, я согласился не раздумывая. Быть частью прощального эпизода сериала - это привилегия и честь". "Мы должны перестать разделять телевидение и кино. Посмотрите на Америку. Некоторые из их самых больших звезд работают и на телевидение".
Но вернуться к съемкам сериала его подтолкнула другая причина. "Я обязан своей актерской карьерой продюсеру Екте Капур. Если бы она не дала мне шанс с "Pavitra Rishta", я бы не был актером. Съемки в этом сериале были очень эмоциональным опытом для меня".

Источник: www.bollywoodhungama.com
Перевод: Анаита, для IndiaF

Последний раз редактировалось Галина; 11.10.2014 в 10:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: