Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 19:29   #13
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Мандакини: "Надеюсь снова победить!"
Очень трудно держать марку при такой конкуренции,
но я думаю, что должна справится!


Имя Мандакини известно в Индии не так давно, однако эта яркая девушка сумела привлечь к себе внимание. После блестящего дебюта в фильме “Pam teri Gangaa maili” ее персона была поднята на гребень популярности. Совсем еще девочка, она принимает приглашения сниматься в фильмах с актерами разных возрастов. Целый букет разнокалиберных фильмов заполняет кинотеатры. Фильмы с ее участием покрывают кассовые рекорды одновременно транслирующихся фильмов с Хемой Малини, Зинат Аман и Пунам Дхиллон.

Как и новое имя она и сама была новинкой для индийского кинематографа – стройная англо-индианка с зелено-голубыми глазами. “Jeeva”, “Jeete hain shan se”, “Dance Dance” и им подобные потоком идут с киностудий. Но именно тут и таится опасность. За количеством не видно качества, постепенно интерес спадает, и предлагаемые роли становятся одна хуже другой. Многoе стало трудно Ясмин. Например, что она совсем не владеет техникой танца. Постоянный повтор движений начинает действовать публике на нервы и уже необычная внешность не спасает. Интерес с актрисе падает.

Пытаясь спасти свою репутацию хорошей актрисы и уйти с достоинством, Мандакини решается выйти замуж, но ее история оказывается всего лишь очередной интрижкой уже женатого Адитьи Панчолли.

Казалось бы, что пора отступить, но Мандакини борется за свой успех, пробуя себя в различных ролях, вот только ролей предлагают все меньше. Но она не сдается.

Интервью с ней оказалось делом несложным. В жизни Мандакини очень обаятельна и общительна.
- Чем Вы объясните падение Вашей популярности?
- Очень трудно держать марку при такой конкуренции. Но я думаю, что должна справится, в конце концов жизнь полосата, и черная полоса пройдет.

- А если все же нет?

- Тогда я смирюсь. У моего отца есть компания, небольшая, но приносящая приличный доход. Папа уже не молод, и я думаю, что смогу вести дела сама.

- Все же грустно, когда что-то не получается. Скажите, а были ли в Вашей жизни подобные ситуации, не связанные с кинематографом?

- Вы имеете в виду не достижение цели? Конечно. В детстве у меня было мало подруг, а те две, что были, уехали с родителями за границу. Мне не с кем было общаться, а сблизиться с другими детьми было трудно из-за моего социального происхождения. Я страдала от этого. Это сейчас все просто, а в мое время на это смотрели по-другому. И, хотя я и доказала, что характер человека не зависит от родителей, обрести много друзей мне это не помогло. В конце концов каждый в этой жизни чего-то не смог достичь.

Но я надеюсь, что в этот раз сумею доказать всем, что я могу. Надеюсь снова победить!
Индийская пресса, 1993г.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших