Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2014, 02:11   #664
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.08.2014

Ранвир Сингх- Дипика Падукон: Брак в их мыслях?



То что они пара- больше не является сомнением. Вопрос в другом, через сколько времени Ранвир Сингх и Дипика Падукон свяжут себя узами брака?

Режиссер, который работал с ними обоими и является их близким другом, говорит что они идут к алтарю:
"Они очень серьезно относятся друг к другу. Когда они на публике, они притворяются друзьями.Но вдали от любопытных глаз они не хотят скрыть свои чувства друг к другу. Когда все это началось, ни один из них не думал, что все будет настолько серьезно".

Вся команда фильма Зои Акхтар, знает насколько близка пара.

Один из актеров сказал : " Ранвир снимался с нами в Стамбуле. Как вдруг она появилась на съемках... Она делает комео роль? Вот что я спросил у Зои. Она забавным взглядом взглянула на меня. Только потом мы узнали, что Дипика прилетела чтобы встретиться с Ранвиром. Я узнал от других актеров из команды, что они (Ранвир и Дипика) подумывают о том, чтобы связывать себя узами брака в следующем году. Нет, это не то что волнует меня,но я желаю им всего наилучшего."

Согласно ажиотажу вокруг пары, брак есть на картах. И это произойдет в 2015 году.
Добавляет источник: "Отношения начались на съемках фильма Санджая Лила Бхансали "Рам-Лила". Дипика и Ранвир всерьез думают о логическом завершении".

Человек который близок к паре добавляет,что брак произойдет: "Они будут проводить много времени вместе на съемках фильма "Баджирао и Мастани"- около 150 дней. Именно тогда они примут окончательное решение о браке".

Источник: dnaindia.com
Перевод Елена Тутеджа (Клемешова) для vk.com/ranveersinghgroup
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших