Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 15:24   #15
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Пока еще нет никакого сиквела 'Zindagi Na Milegi Dobara': Зоя

16.03.12

Зоя Акхтар довольна оценкой своего фильма 'Zindagi Na Milegi Dobara', но она настаивает на том, что сиквел фильма будет не скоро.
«На сегодняшний день у нас нет никаких планов делать продолжение ZNMD. Я не думаю, что это было бы правильно, делать его прямо сейчас. Мы дадим ему несколько лет, примерно пять лет жизни персонажам», - сообщила Зоя журналистам.
Фильм с Ритиком Рошаном, Фарханом Акхтаром и Абхаем Деолом, Катриной Каиф и Калки Коечлин стал супер-хитом и завоевал несколько наград в различных категориях.
«'Zindagi Na Milegi Dobara' был в новостях с момента создания по различным причинам, будь то конкуренция между со-звездами или столь раздутая сплетнями сцена поцелуя Ритика и Катрина. Кроме того, было предположение, что фильм похож на 'Dil Chahta Hai'».
Однако, фильму удалось получить хорошие отзывы и почести. Поэтому, позже сообщалось, что Зоя и Фархан думают о создании продолжения фильма, но режиссер всех успокоил, сказав, что хочет отдохнуть некоторое время.
Спросили ее, то она думает о совместной работе с Катриной Каиф в будущем, как ранее сообщалось, на что Зоя ответила: «Нет, я не планирую работу с Катриной». Но у режиссера, безусловно, в планах создание нового фильма, но пока что еще только одни задумки. «Я сделаю короткометражный фильм, а потом начну писать для своего следующего фильма» - сказала Зоя.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших