Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2017, 14:43   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.06.2017

СОНАКШИ СИНХА, выдержки из беседы с Hindustan Times по случаю своего дня рождения 🎂

О своем дне рождения
«Я никогда обычно не строю планов на день рождения. Мы с друзьями отправились в короткий и веселый отпуск на Гоа. Они всегда были со мной и в радости и в горе. Я хочу, чтобы этот день был очень спокойным без особой суеты. Именно так я люблю. Каждый год я устраиваю простые ужины с семьей и близкими друзьями».

О прошедшем годе
«В отношении карьеры, я исполнила некоторые рискованные роли, такие как Акира и Нур. Обе очень близки моему сердцу и многому меня научили. Было здорово вынести весь фильм на своих плечах. Я чувствовала больше ответственности к своей работе. Многое изменилось во мне, и изменилось то, как теперь я выбираю фильмы. И с личной точки зрения, мой кругозор расширился. Я научилась любить себя и тому, что не нужно быть к себе слишком суровой. Важно находить время для вещей, которые обогащают твою душу, будь то путешествия, садоводство или тренировки. Я учусь ставить себя на первое место. Это был хороший урок».

О Сидхарте Мальхотре
«Я работаю с Сидхартом (Мальхотра) впервые. Ранее я знала его лишь за пределами рабочей сферы. Тем не менее, работа с ним - это совершенно новый опыт. Ему нравится обсуждать каждую сцену с режиссером, слушать мнение каждого и вносить свой вклад. Также он увлечен фитнесом, а это всегда мотивирует».

О своих предпочтениях в кино
«Мне не очень нравятся фильмы ужасов или что-то пугающее. Но детективные мистерии - это другое, все всегда зависит от того, как режиссер относится к фильму. Мне нравятся триллеры».

О работе в Голливуде
«Я фокусируюсь на своей работе в индийских фильмах, потому что мне кажется, что мне нужно еще столького достичь и добиться. Только потому что другие это делают, не значит, что и я должна. Что бы я ни сделала, я сделаю по правильным причинам, то есть если захочу этого от всего сердца. Вместе с тем, я открыта для интересных проектов. Если появится хорошая роль, я посчитаю, что смогу сыграть ее, и если ее мне предложат, я попробую. Но я не гонюсь за этим».

Источник: hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием