Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 17:42   #10
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Очень трогательный и добрый фильм о любви, и о настоящей дружбе. Мне очень понравился, необычный сюжет и завораживающая концовка. Кстати, мне он напомнил фильмы "Все в жизни бывает"и "Будешь со мной дружить?". Чем то они похожи, наверно потому что в основе этих сюжетов лежит рассказ о превратности судьбы.
Говорят, что земля очень маленькая вот так и встретились герои Ритика и Эши. Они проверяли свои чувства не зная друг друга. А когда правда открылась одному из них было уже поздно. И герой Ритика - Рахул поступил как настоящий друг- он отказался от своей любви во имя дружбы, чтобы его друг был счастлив.
С моей точки зрения, в этом фильме собран потрясающий актерский состав Ритик- Эша- Саиф. И каждый из них удачно подобран режиссером на свою роль. Ритик- романтичный, добрый и преданный друг. Саиф- безалаберный красавчик ловелас. И Эша- милая, трогательная, невинная. Кстати, в фильме мне понравились и танцевальные номера Ритик+Эша. Как известно Ритик считается на Болливудском небосклоне одним из лучших танцоров, а Эша пошла в свою мать Хему по танцам. Поэтому вместе они оставил великолепную пару и не только по танцам, но и на экране.
Наверно это специфика индийского кино придумывать такие сюжеты, ведь в жизни такое редко встретишь. Но после просмотра таких фильмов хочется верить, что есть все же на свете и настоящая любовь, ради которой будут ждать годами и верить в свое счастье. И настоящая дружба, когда друг может пожертвовать ради тебя самым дорогим, самым драгоценным. И по моим ощущениям каждый кто верит в это делает мир немного лучше и добрее.
Рекомендую к просмотру эту волнующую и трогательную историю любви.
Раздающим и сидирующим спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших