Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 20:52   #19
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марк1979 Посмотреть сообщение
Неужели все пришли к выводу, что надо продолжать пиратить индо кино? Что завтра, что сегодня, что вчера, выкладывание в сеть интелектуальной собствености без разрешения правообладателя есть нарушение закона. И кто же тут из нас в эти годы в индию звонил, разрешения просил? Покажите мне пальцем на этого героя
Ну я вообще могу новые не смотреть хоть год. Невелика потеря, я с большим удовольствием заплатил бы за просмотр на большом экране старого фильма с советским дубляжом ( желательно редкий фильм, например "Самозванцы поневоле" ). Речь не о том, что все решили дружно пиратить, и призывов пиратить эти фильмы никто не ведет ( не фантазируйте на пустом месте). А речь о том, что так называемые "прокаты в кино" в рамках фестивалей в 20 городах - пройденный этап, провальный. Уже ходили на такие сеансы глубокой ночью, эти лучше не будут. Как Долго еще будут такие издевательства (испытания как на крысах) над любителями индийского кино вот такими штучными "фестивалями" на 20 городов в непонятных залах и ночных сеансах? Пусть не мучают, не издеваются над зрителями такими показами, а продают сразу фильмы на носителях, или продают права показа телеканалам ( их аж три штуки).

И вспомню мою любимую студию "Триада-фильм", которая не только выпускала фильмы на видео, но еще и пыталась в 2000-2001 годах прокатывать фильмы в кинотеатрах. затея у них провалилась, зато они пытались привлечь зрителя рекламой, анонсами в городах, и не забывали выпускать фильмы на лицензионных кассетах. Вот этот правообладатель действительно был трудягой, и у них я с удовольствием заказывал лицензионные записи. А тут - 20 городов, в рамках фестиваля. Возможно будет дубляж на носителях, а возможно не будет. Возможно разрешат даже потом пиратам ICG размещать фильмы с любительской озвучкой ICG ( Ну это не смешно???)

Последний раз редактировалось kake2004; 11.03.2016 в 21:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших