Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 22:13   #42
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.11.2015

Для принцессы Сонам Капур - всё это о любви.

Актриса признаётся, что сначала немного побаивалась своего коллегу Салмана Кхана.



Сонам Капур выглядит элегантно в чёрном анаркали, когда смотрит фотографии на своём телефоне с вечеринки по случаю Хэллоуина, которую она посетила недавно. Она нарядилась Уэнсдэй Аддамс из серии комиксов Чарльза Аддамса «Семейка Аддамс».

Ходят слухи, что она отказалась от предложения сыграть в индийской версии популярного американского ситкома «Американская семейка» производства её отца Анила Капура. «Никто ещё не делал мне никакого предложения, так что я не могла от него отказаться. Если там будет подходящая роль для меня, то я в игре», – улыбается она.

Пока актриса занята тремя предстоящими проектами. «Возможно, я сыграю в одном, может, даже в двух из них, – говорит она, но опровергает слух, что один из них – чик-флик с Катриной Каиф. – Сейчас мы работаем над адаптацией бестселлера «Битва за Биттору», съёмки которой начнутся, как только сценарий будет окончательно готов. До этого режиссёр «Красотки» Шашанка Гхош снимет ещё один фильм для нас, кастинг к которому идёт уже сейчас».

Заменил ли Фархан Ахтар Фавада Кхана в «Битве за Биттору»? «Он всё ещё может участвовать в этом проекте, – заявляет Сонам, добавляя, что она надеется, что пакистанский актёр будет работать с ними намного больше. – Но пока сценарий под замком, я не могу обсуждать актёрский состав. Всё, что мне известно, это то, что я участвую в фильме. Точка».

Девятого ноября исполнится восемь лет карьере Сонам в Болливуде. Через три дня после этого на экраны выйдет семейная драма Сураджа Барджатии «Prem Ratan Dhan Payo». «Я всегда была огромным фанатом фильмов Сураджа-джи, они такие увлекательные, и героиням отведена большая роль. Мой персонаж, Маитхили, знает, чего она хочет, и это действительно здорово. К тому же, мне довелось сыграть принцессу», – сияет Сонам.

Но разве эта красавица, что слаще сахара, не разительно отличается от прямолинейной, уверенной Сонам? «Это хорошо, разве нет? – усмехается она. – Это значит, что я умею играть. Ни один из моих персонажей не был так уж похож на настоящую меня, будь то девушка из «Дели-6», Айша из Южного Дели или даже доктор из «Красотки». Маитхили – девушка современного времени, но её корни уходят в нашу индийскую культуру. В одной из ключевых сцен она отказывается выходить замуж под давлением, говоря: «Я лучше буду счастлива и одна, чем буду несчастна с кем-то». Я тоже происхожу из традиционной индийской семьи, но в конце концов мои родители также дают мне понять, что я – сильная личность».

Так кто же её любимая героиня Барджатии: Бхагьяшри из «Я полюбил» или Мадхури Дикшит из «Кто я для тебя?». «Ниша Мадхури, Суман Бхагьяшри были слишком открытыми, непосредственными, ни одна из моих героинь не следовала этому пути, будь то Сакина в «Возлюбленной» или Битту в «Дели-6». Может, они были не такие приятные девушки, но мне было интересно их играть», – рассуждает Сонам.

Сонам получила возможность послушать серенаду от оригинального Према, Салмана Кхана, на предстоящем празднике Дивали. Она признаётся, что сначала немного побаивалась своего коллегу. «Салман – суперзвезда особого рода, он невероятно харизматичный. Но он и Сурадж сделали всё, чтобы я чувствовала себя комфортно, – говорит она, прибавляя, что единственной проблемой был свиной грипп, который она подхватила во время съёмок в Гуджарате. – Это было страшно. Я пропустила четыре-пять дней съёмок, которые мне пришлось отрабатывать после».

Недавно Сонам закончила съёмки в байопике о Нирье Бханот, где она играет стюардессу, которая была убита, спасая пассажиров от террористов. «Это была чрезвычайно трудная задача – играть кого-то настолько отважного, потому что всё время боишься подвести память об этом человеке, – говорит она. – Я отдалась этому фильму на все сто пятьдесят процентов, даже переподготовилась к нему. Было проведено очень много исследований. Это был самый пугающий фильм, который я когда-либо делала».

Источник: www.mumbaimirror.com
Специально для http://vk.com/sonamkapoor_ru.

Последний раз редактировалось Галина; 16.11.2015 в 01:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: