Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 17:44   #67
Shankar
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Я отдаю предпочтение Митхуну Чакраборти . Вы спросите - почему ? Да потому что любовь к индийским фильмам началась именно с Митхуна Чакраборти , и первый фильм , который я посмотрел был под названием - Pyar Ke Naam Qurbaan / Жертва Во Имя Любви. Я тогда конечно был маленький - 1995 гг. , но ни что не могло помешать мне смотреть фильмы с любимым актёром , и насколько я помню каждую субботу по телевизору шли фильмы с этим актёром , после него начал фильмы смотеть с такими актёрами как : Дхармендра , Амитабх Баччан , Акшай Кумар , Винод Кханна , Салман Кхан , Шахрукх Кхан , Саиф Али Кхан , Джеки Шрофф , и т.д. C русскими субтитрами хочу видеть не только Митхуна , но и со всеми актёрами , которые больше всего нравяться нравяться . Ну конечно же нельзя забывать и о таких актрисах как : Шри Деви , Каджол , Мадхури Дикшит , Хема Малини , Рани Мукхерджи , Удита Госсами , и Гита Басра . Да и в общем вся моя жизнь связана с '' Индийским кино '' - раньше я смотрел с проффессиональным переводом , одноголосым , c озвучкой , а сейчас с русскими субтитрами . Конечно же хочу поблагодарить всех , кто принимает активное участие за переводы фильмов на русские субтитры и не только . Спасибо огромнейшее за ваши труды , и спасибо что вы есть .

С уважением ! Shankar

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: