Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 13:17   #50
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью. февраль, 2002г. Когда Айш и Салман были еще вместе...

Айш – моя настоящая история любви: Салман


Салман Кхан постоянно оказывается в эпицентре скандала. Недавно говорили о том, что он приехал поздно ночью к актрисе Айшварии Рай и дебоширил, еще более недавно – врезался своей машиной в ее машину. До этого ввязался в драку с фотографами, а еще поругался с асом кинопроизводства Субхашем Гхаи.

Почему в последнее время о тебе столько негативных новостей?
Салман: Понятия не имею. Но, наверное, Салман Кхан – этого уже достаточно, чтобы постоянно мелькать в заголовках. Он не рассказывает о себе и не защищается. Люди из прессы думают, что Салман промолчит всегда, вот и пишут о нем. Но никогда не упоминают о том хорошем, что он делает. Освещаются только его отрицательные качества. Желтая пресса пишет обо мне всякую гадость, чтобы продавать свои журналы и не потерять работу. Но когда мои поклонники читают то, что пишется против меня, они начинают думать: «Если Салман сделал это, тогда и нам можно». Я бы хотел, чтобы мои юные поклонники качали мышцы и делали красивыми свои тела, как я, улучшая тем самым свое здоровье. Я хочу сказать, что я не совершенен. Я человек.

Разговоры о том, что ты приехал в дом Айшварии и там дебоширил, а также о том, что ты врезался в ее машину, правда?
Салман: Да, да, в них есть правда (в этих разговорах). Но все они преувеличены. У нас с ней отношения. Но если нет борьбы, нет и любви. Я не стану бороться с посторонним. Если с моей или ее стороны есть какая-то борьба или собственничество, то это все от любви. Что я врезался в ее машину – это неправда. Но я действительно стукнулся своей машиной. И теперь копы запрещают мне приближаться к ее дому.

Такое ощущение, что навязываешься ей и злишься, потому что она не отвечает тебе взаимностью.
Салман: (Вздыхает) Пусть так. Я не стал об этом говорить, она тоже. Это моя личная жизнь. Если я бегаю за кем-то, пусть этот кто-то думает о том, почему я это делаю. Я знаю, что я делаю. В тот день, когда А здесь (в моей жизни) не будет, я отступлюсь.

Она – твое наваждение?
Салман: Нет. Это не так. со мной такое бывало, и не раз. Но на сей раз это не наваждение. Любовь и только любовь. Но, я думаю, все это вопрос судьбы. Если бы в моей жизни оказалась Соми Али (его предыдущая подружка) или Аш, она была бы здесь. Может, ни одна из них не была в моей жизни.

То есть Аш тоже тебя любит, но ее родители не одобряют ваш союз?
Салман: Ее родители – замечательные люди. У них консервативные предки, как и у меня. они слышали о моих прошлых подружках и не хотят, чтобы в жизни их дочери был Салман. Это не их вина, а моя. Мне следовало бы полегче. Я плохо себя с ними вел. Но они никогда не запрещали Аш видеться со мной и не заставляли ее что-то делать. Мне ведь тоже бы не понравился человек, который бы плохо вел себя по отношению к моему отцу, так что ничего неестественного в том, что Аш не нравится, что кто-то дурно ведет себя по отношению к ее родителям. То, что ее отец настолько против меня, совершенно справедливо, но я не имею ничего против него.

Но разве Аш недостаточно взрослая, чтобы самостоятельно принять решение?
Салман: Но она же совершенно индийская девушка. И это одно из лучших ее качеств. Разве не прекрасно, что человек, которого ты любишь, настолько уважает своих родителей, что никогда не пойдет против них? Это потрясающее качество. Почему я должен ждать от нее, что ради меня она наплюет на родителей?

Это факт, что она индуистка, а ты мусульманин, создает такие проблемы?
Салман: Нет. Моя мама индуистка, а отец - мусульманин. Я считаю себя индийцев, вот и все. моя сестра замужем за индуистом, как и мои братья. Моя мачеха (Хелен) – католичка. Так что религия не проблема. Я могу с этим справиться. Но я не Бог. Я хочу уберечь себя, Аш и ее семью от споров и сфокусироваться на своей карьере.

Что если Аш скажет, что не хочет иметь с тобой ничего общего?
Салман: Это всегда решение девушки.

Что так сильно привлекает тебя в Аш?
Салман: Личность. Ее баланс. Она типичная индийская девушка из среднего класса. У нее хорошее воспитание.

Когда ты понял, что любишь ее?
Салман: На съемках «Навеки твоя» (Hum Dil De Chuke Sanam). Мы уже некоторое время друзья. Но едва ли можно сказать, что мы проводим вместе все время. И все же время, которое мы проводим вместе, - просто фантастика. Если они (отношения) должны сработать, то они сработают. Я верю в карму.


Filmfare 02’02
С. Балакришнан
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших