Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 22:02   #11
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кангана отметает обвинения в ее адрес

Salman меня не выгонял: Kangna

VICKEY LALWANI , MUMBAI MIRROR, Feb 26, 2011, 12.00am IST



Обвинение 1:
Фильмы, в которых Вы играли острые персонажи, не преуспели.

Было бы неправильно говорить это. Once Upon A Time In Mumbaai преуспел. Хотя да, он был в большей степени фильмом Ajay Devgn's.
Но сколько я могла продолжать играть те символьные персонажи? Я продолжала получать подобные роли, но очень хотел играть другие персонажи, и я достигла верха отчаяния.
Я плакала и удивлялась, почему мне не предлагали роли, которые могли отдать должное моему таланту. Я видела, как те роли уходили к девушкам, у которых были друзья и связи в нужных местах. Я не могла смириться.
Я была одинока, никто даже не рекомендовал меня. Вместо раскручивания, я часто исследовала наркоманов или шизофреников.
К счастью, времена изменились. Сегодня я нахожусь в очень счастливом пространстве. Я играю кокетливую девушку в Rascals и секретаря Sanjay Dutt's в Dhamaal 2.


Обвинение 2...
Вы сказали, что никто Вас не рекомендовал. Но сегодня это делает Ajay Devgn.

(Перебивает) Это неверно. Ведь сейчас Ajay и я думаем о том, что не будем вместе играть в фильмах года два-три. Мы отдохнем друг от друга профессионально.
Так считает Ajay. Мы не можем повторять нашу экранную химию.


Обвинение 3...
Говорят, что Вы используете имена актеров A-списка, чтобы добавить ценности своему бренду.

Если я смогла получить так много наград – а у меня дома их около двадцати - не используя ничьих имен и даже не работая с крупными актерами, то почему я внезапно начала бы это теперь? Да еще и в тот момент, когда я фактически сама добилась большего успеха.
Я подозреваю саботаж. Я знаю людей, которые говорят обо мне гадости; в лицо они все же льстят.


Обвинение 4...
У Вас с Salman раньше была проблема.

У Salman никогда не было проблем со мной. Почему никто не задаст этот вопрос Salman? Может быть люди неверно истолковывают мой интровертный характер.
Я никогда не могла развивать дружбу в этой промышленности. Мне не нравится жизнь киношников, и я не связываюсь с людьми, которые говорят только, 'yeh woh picture kar rahi hai, yeh woh picture nahin kar rahi hai'. Большинство людей здесь одержимы самими собой и с ними не может быть хорошей беседы.


Обвинение 5...
У Вас не раз на вечеринках были сбой с гардеробом. Говорят, что Вы это ради рекламы.

Я видела фотографии, которые были напечатаны. Это, определенно, было не намеренно. Я хотела бы, чтобы меня оставили в покое.
Если никто не верит, я прошу СМИ не становиться жертвой моих планов. Я слишком умна. Не делайте мне рекламу.


Обвинение 6...
Вы стали частью семьи Sanjay Dutt's. Вы гораздо близко к его жене Manyata, чем ее лучшая подруга Amisha Patel.

Если бы я мог бы быть частью своей собственной семьи, я была бы рада. Я не была дома в течение прошлых трех месяцев. Как я могу быть частью семьи Sanjay Dutt's и почему?

Обвинение 7...
Вы пришли без приглашения на вечеринку Salman's в Бангкоке и Вас попросили уйти.

Я молода, успешна и востребована. Люди платят мне, чтобы я посещала их вечеринки. Вы закрыли бы передо мной ворота, если бы я хотела прийти на Вашу вечеринку? Salman, который, я повторяю, является моим другом, попросил меня сделать камео для Ready. Почему бы я пришла незваной на его вечеринку?

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших