Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 06:57   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.11.2013

Интервью



Кангана Ранават в фильме "Krrish 3" снялась в довольно странной отрицательной роли. В беседе с корреспондентом ежедневной газеты "Навбхарат Таймс" (на хинди) Кангана сказала, что она при первом свидании никогда ни с кем не целовалась. Ей больше нравится жить в Париже, а покупки она любит делать в таких городах, как: Калифорния и Милан.

- Вы когда - нибудь верили в сверхъестественное?
- Да, меня всегда привлекало такое. Мне всегда было интересно узнать и понять суть того сверхъестественного. Когда мне было лет 12, я пошла в храм. Я в душе просила бога:"О, боже! Сделай так, чтобы я по математике получила 5%" (В индийских школах 100 бальная система баллов - прим. переводчика). Тогда возле храма ко мне неожиданно подошёл какой -точеловек и сказал: "На переживайте. Вы получите даже 98%". Какое -то время я находилась как в оцепенении. Откуда он узнал, что я просила у бога. Если говорить правду, то когда пришёл результат, то у меня и оказалось 98% баллов. Иногда вокруг вас происходит нечто такое, что невольно заставляет вас поверить в существование сверхъестественного.

- Вы работали в театре. Есть желание снова там поработать?
- Театр - очень прекрасное искусство. Когда мне представится возможность, мне хотелось бы обязательно снова играть на сцене. Вообще -то мня очень привлекает Бродвей и когда -нибудь я обязательно поставлю там эротический мюзикл.

- Вы любите модно одеваться. А где Вы делаете покупки?
- Я часто езжу в Калифорнию, Милан и Париж. Там на уличной распродаже встречается одежда самых разных дизайнов. Там нет каких - то определённых мест для продажи брендовой одежды. Там вы везде можете купить одежду. Там очень большой выбор.

- При первом свидании Вы на что обращаете особое внимание?
- При первой встрече никогда ни с кем не целуюсь. Если кто - то быстро мне назначает свидание, то из этого ничего путного не будет. Я хочу сказать, что не стоит целоваться даже после 10 свиданий. Это даже лучше для дальнейшей совместной жизни.

- Что Вам совершенно не нравится в мужчинах?
- Отсутствие доверия. это качество меня может с привлечь к кому - то, а его отсутствие может сразу оттолкнуть. Кроме того, я ненавижу громогласных мужчин и показную интеллигентность в людях.

- Кроме Мумбаи, какие другие города Вам больше всего нравятся?
- Париж. Я думаю, что это - один из самых красивых городов мира. Когда я бываю в Париже, то там чувствую себя как дома. Мне нравится там жить и я хочу там открыть ресторан. По правде говоря, Европа меня очень привлекает. Мне очень нравится, как там живут люди, стиль их жизни.

Источник: "Навбхарат Таймс"
Перевод с хинди - филип, http://indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших