Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2009, 17:20   #28
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Запад поглядывает на Ритика!

С тех пор как фильм Ракеша Рошана 'Воздушные змеи' был продемонстрирован на Каннском кинофестивале, в Голливуде не прекращаются разговоры о сходстве Ритика Рошана с Иисусом Христом. Они думают, что Ритик будет правильным выбором для любого фильма о Христе. Он произвел такое же впечатление, как актер Джеймс Кавиезел, создавший образ Иисуса Христа четыре года назад в фильме Мела Гибсона "Страсти Христовы".
Западные источники также говорят о динамичном телосложении, энергичном взгляде и загаре Ритика. Всемирно известные кастинг-агентства пожирают глазами Ритика. Тем не менее, Ракеш Рошан отрицает слухи о замечаниях по поводу схожести Ритика с Христом, но подтвердил, что фильм 'Воздушные змеи' получил признание. Он сказал: "Есть много людей, которые считают, что Ритик идеально подходит для западного рынка. Но я не слышал комментариев о сходстве его с Христом. Но я не пойму прокомментировать его ко Христу. ”У меня нет возможности слышать все слухи и комментарии".
С открытием 'Воздушные змеи' на международном уровне популярность и востребованность Ритика возрасла, как никогда прежде.

http://www.liveinternet.ru/users/dee...BlCom522114135
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: