Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 17:54   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/09/11

Теперь Видья предстанет обнажённой

О Видье Балан довольно много говорят в связи с её дерзкой ролью Силк Смиты в фильме. Актриса говорит, что ей самой нравятся её роли в фильмах "Ishqiya" (2010, реж. Абхишек Чаубе) и "The Dirty Picture" ( 2011, реж. Милан Лутхрия ).

В. - Вы были заняты в компании продюсера Экта Капур в телесериале "Hum Punch" (1995). Теперь нашли время, чтобы сняться даже в фильме этой же компании.
О. - У меня всегда были хорошие отношения с Эктой. Пусть после "Hum Punch" мы вместе не работали, но это не значит, что мы никогда больше не будем встречаться. Я собиралась сниматься у Экты в фильме "Once Upon A Time In Mumbai", но из -за проблем с графиком съёмок и в силу других причин не получилось. И вот теперь, когда мне поступило предложение сниматься в "The Dirty Picture", я, не раздумывая, подписала контракт.

В. - Слышал, что некоторые ведущие актрисы отказались сниматься в "The Dirty Picture" из -за непристойных сцен и тогда обратились к вам?
О . - Если это правда, то я лично благодарна тем актрисам, которые отказались от этой роли. В противном случае мне бы не достался такой хороший фильм и такая замечательная роль.

В. - Вам не кажется, что после "Ishqiya" ваш имидж стал довольно вызывающим?
О. - В таких фильмах как "Kismat Konnection" (2008, реж. Азиз Мирза) и "No One Killed Jessica" (2011, реж. Радж Кумар Гупта) моя роль не была вызывающей. Я не хочу ограничиваться каким - то особым имиджем. Мне нравится играть в каждом фильме различные роли. Мне нравятся такие картины, как:"Ishqiya" и "The Dirty Picture".

В. - В первых рекламных роликах этого фильма вы курите сигареты и держите себя довольно развязно. Как отреагировала ваша семья на этот ролик?
О. - Моя семья хорошо знает, что так я выгляжу только перед камерой и в этом нет ничего особенного, кроме актёрской игры. Если бы я не получала полную поддержку в семье, то я не смогла бы выжить в Мумбаи. При виде роликов фильмов "Ishqiya" и "The Dirty Picture" мои родные не испытали никакой негативной реакции. Когда я принимаю решение сниматься в каком - то фильме, то обязательно
обсуждаю с членами семьи и этот фильм, и свою роль в нём.

В. - В фильме "The Dirty Picture" вы заняты в роли южноиндийской актрисы Силк Смита, которая вела скандальный образ жизни и снималась в довольно развязных ролях. Для того, чтобы войти в роль вам нужна была какая -то особая подготовка?
О. - Эта роль была для меня вызовом, потому что я должна была играть такую диву южноиндийского кинематографа, которая блистала на экране своей красотой и говорила прямо всё, что у неё на уме.
Однако несмотря на все свои хорошие качества её постоянно преследовали скандалы. Конечно, по сравнению с прошлыми фильмами мне пришлось серьёзно поработать над этой ролью. Я видела несколько фильмов с участием Силк Смиты и встречалась с людьми, которые были с ней знакомы.

В. - Слышал, что для этой роли вы прибавили в весе, стали что -то подкладывать, чтобы выглядеть более упитанной?
О. - Чтобы узнать правду, дождитесь выхода фильма. Мне не нужно было что -то подкладывать, чтобы выглядеть упитанной. Это не было заложено ни в сценарии фильма, ни в моей роли. В этой картине вы
сможете видеть, что в сегодняшнем мире продаётся и покупается. Больше я ничего не буду говорить на эту тему.

В. - Много говорят о вашей любовной сцене с Тушар Капуром?
О. - Для этого вы должны посмотреть картину. Если вы говорите про эту сцену, то, как мне кажется, во всём фильме есть нечто такое, что после выхода картины на экран может изменить восприятие довольно большой зрительской аудитории.

В. - В эти дни много говорят о вашей эротической сцене в будущем фильме "Enjoy for Life"?
О. - Мне казалось, что разглядывая меня в одежде, мои поклонники хотели от меня нечто большего, поэтому я пошла им навстречу. В этом фильме я исполняю item song, а мой партнёр - сэр Амитабх.

В. - Слышал, что вы теперь на ножах с режиссёром Вишал Бхардваджем?
О. - Я благодарна Вишалу за то, что он пригласил меня сниматься в "Ishqiya", но это не значит, что я в каждом его фильме буду играть всякие роли. Недавно я отказалась сниматься в одном его фильме, так
мне была не интересна предложенная роль. После этого мне сообщили, что он исключил мою кандидатуру из актёрского состава своего сиквела "Ishqiya". Я не хочу это комментировать.

В. - В бульварных изданиях снова говорят о вас и Сиддхартх Рай Капуре?
О. - Сиддхартх - несомненно близок мне. Мы часто встречаемся, вместе иногда проводим свободное время. Что же касается брака и тому подобного, то сейчас не время. Конечно, как другие девушки, я хочу выйти замуж, иметь семью, но сейчас так много работы, что с этим надо немного подождать.

В. - Какие ваши будущие фильмы?
О. - После "The Dirty Picture" и "Enjoy for Life" буду сниматься в фильме "Kahani" (реж. Суджой Гхош), где играю беременную женщину, которая приезжает в Колкату в поисках своего мужа. Кроме того начинаются съёмки "Chenab Gandhi" (реж. Вибху Пури, продюсер Санджай Лила Бхансали).

* по материалам газеты "Navbharat Times"(перевод - Филипа, indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших