Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 12:22   #3
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию Манодж Баджпаи / Manoj Bajpai



Манодж Баджпаи в поисках правильного сценария

11 апреля 2013 г.

Даже после получения огромных похвал за превосходную игру в своих прошлых фильмах, как Банды Вассейпура/Gangs of Wasseypur, Замкнутый круг/Chakravyuh и 26 грабителей/Special Chabbis, актёр Манодж Баджпаи не находится в эти дни в счастливом расположении духа из-за нехватки хороших сценариев.

Известно, что сейчас актёр занят съёмками Satyagraha Пракаша Джхи и у него нет никакого другого фильма за этим.

Конечно, Маноджу предлагают проекты, но он, всё же, ищет единственный сильный сценарий, который даст ему возможность подписаться на фильм. Следовательно, его единственными релизами этого года станут фильмы Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala и Satyagraha.

В своём недавнем интервью Манодж сказал: “Мы должны закончить Satyagraha в этом месяце и выпустить его в августе. Это станет последним выпуском этого года для меня”.

Удивительно, но Баджпаи рассказал, что не заключил ни единого контракта после фильма Банды Вассейпура/Gangs of Wasseypur.

“Честно, мне так грустно, что ничего интересного не появилось на моём пути после фильма Банды Вассейпура/Gangs of Wasseypur в прошлом году. Все мои фильмы, которые есть сейчас, были определены ещё до GOW”, - утверждал он.

О своём выборе будущих фильмов и ролей, Манодж говорит, что это должно быть что-то, чего люди ожидают от него или чего он сам хочет от себя.

“Фильмы, которые я делаю теперь, должны соответствовать уровню ожиданий, который есть у зрителей относительно меня, точно такие же, какие я имею по отношению к своей собственной работе”, - заявил Манодж.

Релиз фильма, главные роли в котором также исполняют Амитабх Баччан, Аджай Девгн, Карина Капур и Арджун Рампал, намечен на 15 августа. Это четвёртый фильм Маноджа с Пракашем Джхой.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Галина; 30.11.2014 в 15:31.. Причина: убрала ссылки, в связи с переносом статей из раздела "Биографии"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: