Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 10:43   #298
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам хочет режиссировать фильм для Шахрукх Кхана

2 марта 2013 г.

Джон Абрахам стал продюсером с фильмом Вики Донор/Vicky Donor. Он признаёт, что режиссура также часть его планов и особенно он хотел бы стать режиссёром фильма Шахрукх Кхана.

"Не скоро, но, да, определённо я буду режиссёром. Как бы это сказать... Я думаю, что сделаю довольно приличную режиссёрскую работу, потому что я чувствую, что у меня есть видение и я хотел бы продемонстрировать это", - сказал 40-летний актёр в одном из интервью.

"Интересная личность для режиссуры ... Я хотел бы режиссировать Шахрукха! (Он) очень интересный и главный его аспект - это его невероятная харизма; и я не хотел бы играть на его сильных сторонах, но я хотел бы охватить что-то ещё", - добавил Джон.

Другие актёры, которых он считает интересными для режиссёра: "Аамир (Кхан) сам режиссирует, поэтому это интересно в Аамире. Все такие разные и, вероятно, если я буду создавать весёлый фильм, то может быть Акшай Кумар. Но я не думаю об этом прямо сейчас, поэтому это всё гипотетически. Я также могу режиссировать дебютантов".

Последний выпуск Джона - фильм Я, я и только я/I, Me aur Main - стартовал со средними показателями в эту пятницу.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших