Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 21:38   #11
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Пришло время комедии!

Дипика Падукон снимается сейчас в комической роли в фильме Саджида Кхана «Housefull» и в «Karthik Calling Karthik» где ее партнером станет Фархан Актар. Ее предыдущие работы это «Chandni Chowk To China» (экшн жанр), «Ом Шанти Ом» (тяжелая мелодрама) и «Bachna Ae Haseeno» (романтическая комедия).

Хотя она была замечена на съемках «Karthik Calling Karthik», она в настоящее время снимается для «Housefull» в Лондоне.

В проекте «Housefull» учувствуют большие люди, такие как Акшай Кумар, Лара Датта, и режиссер Саджид Кхан собралась прекрасная компания комиков. Дипика в буквальном смысле, лишилась рассудка. Она говорит: «Я была растеряна. Но Санджид сделал хорошее дело. Он помогал в каждой сцене. Я учусь быстро. Я поняла, что комедия это очень трудное дело. И все эти актеры действительно хороши. Акшай работал с лучшими комедийными режиссерами. Я учусь у него когда наблюдаю за ним».

Дипика говорит, «Мне очень комфортно работать с Акшаем. Я с нетерпением ждала чтобы сделать комедию. Он ведет меня за руку. Теперь я в первый раз бью мяч в сторону комедии».

О работе с Фарханом Актаром в «Karthik Calling Karthik», она говорит, «Поскольку я уже встречалась с ним на его развлекательном шоу «Oye It’s Friday» мы немного общались на съемках. Люди чувствуют себя, комфортно находясь рядом с Фарханом. Может потому что он совмещает в себе и режиссера и продюсера. Я чувствую себя комфортно рядом с ним. Когда «Karthik Calling Karthik» начали снимать я, и не осознала этого. Было так весело».

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: