Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 18:47   #33
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Прежде всего, хотелось бы поблагодарить Vasantsena и joy за двухголосый перевод. Он мне пришёлся по душе. Выразительные интонации, передача эмоций главных героев. Джой так вообще говорил на несколько голосов, приспосабливая и изменяя звучание своего голоса под характер и индивидуальность озвучиваемого персонажа. Я конечно не большой специалист, но для меня такой душевный и эмоциональный перевод от профессионального отличается только техническими характеристиками. В общем, ребята молодцы! С огромным бы удовольствием скачала и другие фильмы, озвученные таким дуэтом, если только, конечно, у ребят будут силы, время и настроение на то.
Джитендра здесь очень молод и очень хорош собой: стройный, ясноглазый с пышной шевелюрой. Смотреть на него приятно. Его герой – главное действующее лицо – правильный благородный честный с горячим пылким и преданным сердцем – идеальный возлюбленный, о котором мечтает любая девушка.
Рекхи тут хотя и немного меньше – но зато какая!!!! Её роль была намного сложнее. Она играет женщину-хамелеона, которая в силу обстоятельств была вынуждена задействовать все свои артистические таланты.
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших