Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 11:09   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.12.2015

Аамир Кхан думает, что он должен иметь мнение на все: Анупам Кхер



Анупам Кхер говорит, что испытывает огромное уважение к Аамиру Кхану, но считает, что суперзвезда имеет привычку высказывать мнение по всем вопросам.

Актер-ветеран Анупам Кхер говорит, что испытывает огромное уважение к Аамиру Кхану, но считает, что суперзвезда имеет привычку высказывать свое мнение по всем вопросам.

Кхер ранее набросился на Аамира, утверждая, что он «встревожен» растущей нетерпимостью в Индии. «Я не имею никаких проблем ни с кем. Они все - мои друзья. Аамир тоже является другом, мы сделали много фильмов вместе, но на этот раз он не был «Аамиром Кханом». Он по праву на протяжении многих лет утверждал себя как актер и стал Аамиром Кханом».

«Он думает, что может давать заключения по всем вопросам… Является ли это спор о AIB, или это (нетерпимость), или что-то иное», - сказал Кхер.

Анупам Кхер восхищается работами Аамира, в том числе его знаменитым теле-шоу “Satyamev Jayate”, но считает, что знаменитости должны нести ответственность. «Я с большим уважением отношусь к нему, но я просто чувствую, что к большим звездам должно приходить чувство ответственности. Это очень важно иметь такое чувство. Я восхищаюсь им, и именно поэтому мне немного грустно. Важно давать надежду и не распространять страх».

Кхер, чья жена Киррон является депутатом BJP от Чандигарха, не уклонился от своего мнения по вопросу о нетерпимости в стране. С критикой режиссеров, возвращающих свои национальные награды в знак марша нетерпимости в столице страны, актер выразил свое неодобрение действиями таких звезд экрана, как Аамир и Шахрукх Кхан, которые выразили свою «озабоченность» растущей нетерпимостью в Индии.

«Каждый должен говорить "нет" измене и антинациональной проблеме. Они патриоты, как и я… Очень легко сделать из меня злодея, противостоящего всем этим людям. Может быть, я настроил против себя много людей, и они не захотят меня брать в свои фильм, поскольку считают, что я нелицеприятно говорил о них. Но это требует много мужества, чтобы сделать это. Не нужно здесь никакой философии», - сказал Анупам Кхер.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: