Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2021, 21:25   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.05.2021

Анупам Кхер о здоровье своей жены Киррон: «Бывают дни, когда она в позитивном настроении, а бывают дни, когда химиотерапия влияет на нее».

Анупам Кхер недавно поделился, что Киррон поправляется, но лечение рака затруднено.

Актер Анупам Кхер постоянно информирует своих поклонников и поклонников своей жены Киррон Кхер о ее здоровье. В настоящее время она проходит лечение от множественной миеломы, разновидности рака крови. Актер недавно поделился, что жене становится лучше, но лечение рака затруднено.

Общаясь с The Times Of India, актер поделился: «Здоровье Киррон улучшается. Это тяжелое лечение. Она часто говорит, что карантин и ситуация с Ковид усложнили вещи. Ведь пациентам, проходящим через все это тяжелое лечение, нужно чем-то отвлекаться. Но Киррон не может выходить на улицу или встречаться с людьми, но она потихоньку идет по пути к выздоровлению».

Он добавил: “Она прекрасно держится. Бывают дни, когда она находится в позитиве, но бывают дни, когда химиотерапия влияет на нее не в лучшую сторону. Мы все стараемся изо всех сил, и она это тоже делает».

Анупам также считает, что нужно поддерживать свое психологическое состояние сильным, чтобы справиться с таким трудным лечением, и его Киррон делает «все возможное для этого».

Кхер также поделился, что звезда Голливуда Роберт де Ниро, который дружит с ним, постоянно спрашивает его о Киррон. «Роберт написал мне, когда узнал о состоянии здоровья Киррон. Он также прислал мне видео, где поздравил меня с днем рождения. Он также постоянно спрашивает о здоровье Киррон каждые несколько дней. Я написал ему после того, как увидел его объявление с Роджером Федерером, и в ответ все, что он хотел знать – это о благополучие моей семьи и как дела у Киррон», - поделился Анупам.

Анупам рассказал о болезни Киррон в апреле и сказал: “Просто для того, чтобы слухи не распространялись, Сикандар и я хотели бы сообщить всем, что у Киррон диагностирована множественная миелома, тип рака крови. В настоящее время она проходит курс лечения, и мы уверены, что она выйдет из этого более сильной, чем раньше. Мы очень счастливы, что за ней ухаживают лучшие врачи. Она всегда была бойцом и принимает все в лоб.”

После того. как актер узнал о поставленном его жене диагнозе, Анупам Кхер сразу покинул сериал «New Amsterdam», чтобы быть рядом со своей любимой женой в эти времена испытаний.

источник (св.перевод - Лея)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: