Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 17:52   #1
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee




Я не затворница: Рани Мукерджи

Звезда Болливуда Рани Мукерджи, которая не имела коммерческого успеха уже два года со времен выхода одобренного критиками Black, говорит, что не является затворницей.

«Про меня говорят, что я сторонюсь людей, но это не так. Я очень семейный человек, и мне нравится проводить время со своей семьей, когда я не работаю», - заявила она репортерам.

«Лишь потому, что я не общаюсь ни с кем после съемок и не посещаю места, где обычно присутствует СМИ, не означает, что обо мне можно составлять такое предвзятое мнение. В свободное время я обожаю играть со своей двухлетней племянницей Мишей».

Ранее, актриса пообщалась с детьми из восьми детдомов города и поделилась с ними своим фильмом Thoda Pyar Thoda Magic, выходящим на экраны в скором времени. Рани выглядела естественной и счастливой, когда она пела и танцевала вместе с детьми.

Она призналась, что стала более избирательной в выборе ролей. «Мне бы хотелось сыграть персонажи, которые я еще не играла. Мои фанаты дали мне столько любви и уважения, поэтому я хочу, чтобы им нравилось то, что я исполняю.»

Рани сказала, что недавно ей предлагали несколько ролей с Акшаем Кумаром, у которого в прошлом году было аж четыре хита. Однако, она отклонила предложения, потому что ей не понравились эти роли.

«Тем не менее, те фильмы стали крупными хитами. Я по-прежнему жду, когда мне предложат хорошую роль с Акшаем.»

Рани сказала, что играет ангела в Thoda Pyar… «Это, наверное, первая роль, в которой мне не пришлось использовать глицерин, потому что я не плачу ни в одной сцене фильма.»

«Также, я одета в одно и то же платье на протяжении всего фильма. Маниш Мальхотра создал 50 костюмов, чтобы подобрать мой стиль для этого фильма, а потом из них был выбран лишь один.»

Hindustan Times, 24 мая 2008
БОЛЛИВУД Ru

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 12:46.. Причина: оформление темы!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: debby
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время