Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 17:26   #146
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.10.2016

"Аарадхия бежала к Ранбиру, думая, что он - Абхишек!" - Айшвария Рай Баччан


В то время как мы не можем перестать восхищаться химией Ранбира и Айшварии Рай в Ae Dil Hai Mushkil, каждый задается вопросом, что же происходит между этими двумя звездами за кадром.

В интервью журналу, когда Айшварию спросили об ее отношениях с Ранбиром, она сказала: "Да.. он был как приятель на съемках Aa Ab Laut Chalen. Акшай (Кханна) был также моим приятелем, но он то приходил, то уходил. Он - милый и у него есть свои собственные капризы. Но Ранбир и я наслаждались нашей дружбой, которая продолжается и сейчас".

Она продолжает: "Самая милая вещь произошла буквально на днях. Мы снимались, в тот день Аарадхия была со мной и она улыбнулась Ранбиру. Она знает его хорошо. Однажды она просто столкнулась с ним. Ранбир носил похожую куртку и кепку как Абхишек, и у него была щетина. Он выглядел как Абхишек, Аарадхия обнимала его, и он был в приятном удивлении!. Но я поняла в чем дело. Я спросила у нее, ты думала, что это был твой Папа, и она сказала 'Yaaa (Да)'. С того дня она стесняется его. Абхишек дразнил Ранбира, 'Хмм... это серьезно!'. Я рассказала Ранбиру, это правда настолько забавно. Ранбир первый из актеров, на кого Аарадхия реагирует с застенчивым выражением лица. Жизнь приобрела новый поворот! Ей нравится песня Matargashti из Tamasha . Мы танцевали под нее на ее четвертый день рождения. На съемочной площадке я представила ей Ранбира как 'дядя Ранбир'. Он шутил, говоря 'Никаких РК'. Дважды она обратилась к нему как к дяде. Но на днях, внезапно она сказала РК. Мы все так смеялись над этим."

Это действительно забавно! А вы что думаете?

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод - Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywoodа
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших