Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 16:45   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.10.2015

Все, что вам нужно знать о 'Sultan' Салмана Кхана



Кроме имени героини! Это будет объявлено на следующей неделе.

Придет Ид 2016, и Салман Кхан снова появится на большом экране с фильмом 'Sultan', которого с нетерпением ждут. Сейчас много шума вокруг него, и всего того, что связано с ним, а также о столкновении в прокате с "Raees" Шахрукх Кхана. Но вот то, что нужно знать о фильме…

Что.
Салман играет Султана, ‘Sher of Haryana’ борца, на истории которого и базируется фильм. Актер уже начал готовиться к роли. Салман объясняет: «Я буду более крупным, чем раньше. Я играю борца, который в дальнейшем собирается участвовать в MMA (Mixed Martial Arts) в фильме».

Когда.
Кхан приступит к съемкам 22 ноября. Режиссер Али Аббас Зафар сказал: «Фильм начнут снимать с середины ноября до середины марта. Это будет одно полное, без разрывов, расписание».

Где.
Команда завершила свои поиски мест несколько месяцев назад. Говорит режиссер: «Фильм будет снят в Дели, Харьяне и Мумбаи». Также было сообщено, что во избежание подобных языковых стандартов, Аамир Кхан попросил Салмана сниматься где-то в другом месте, и Салман попросил команду построить декорации в Мумбаи, на что был дан ответ: «Фильм будет сниматься в реальных местах. Только несколько сцен снимут в помещении в Karjat. Так что все это не правда», - разъяснил режиссер.

Тренировка.
Салман Кхан также подтвердил, что начал подготовку к своей роли Султан. «Я несколько дней назад выложил фотографию со своего тренинга. Не спрашивайте меня, как у меня болит тело. Arre baap re! Kahaan kahaan pain ho raha main kya batau (смеется). Но это первые дни. Так что мы надеемся, что за неделю или около того, боль пройдет».

Это не так.
Это не как "Dangal". Говорит Али Аббас Зафар: «"Dangal" - биографический фильм. Мой фильм рассказывает о характере Султана. В центре - история одного героя, и его внутренняя борьба. 'Sultan' полностью вымышленный, но он вдохновляющий».

Конечно 40!
Салман играет 40-летнего. Источник добавляет: «Салман будет поправляться и худеть в соответствии с требованием сценария. Его персонаж будет жить в одном времени, в фильме нет промежутка времени, как в "Dangal", где Аамир играет как 18-летнего, так и 50-летнего героя».

Две внешности.
Его возраст будет один, но на протяжении всего фильма у Салмана будет две внешности. По словам источника: «Он будет как накачанным, но потом более подтянутым». Какие части они будут снимать в первую очередь? «Все зависит от режиссера экшна. Он будет решать, что сначала снимать, в зависимости от подготовки Салмана».

Героиня?
Али держит молчание, что подпитывает спекуляции. «Там будет только одна героиня, и мы объявим о ней в ближайшее время». Кроме того, как ранее сообщалось, героине тоже нужно пройти тренировку в борьбе, поскольку она – борец в фильме.

Говор Haryanvi.
Режиссер сказал: «Салман учит Haryanvi и берет уроки по совершенствованию дикции. Будет несколько диалогов Haryanvi в фильме».

Нет Рекхи!
Слухи гудят новостями, что Рекха сыграет мать Салмана в фильме. На что режиссер смеется: «В фильме нет Рекхи».

Нет злодея?
Как не вдохновляют и не желают многие, в фильме не будет главного антагониста. Наш источник подтвердил это: «Демоны будут внутри себя. Так что никого злодея нет в фильме».

Песни – танцы!
Али утверждает: «В фильме будут песни и танцы. Это типичный коммерческий фильм. Но фильм будет иметь много человеческих эмоций. Это не будет просто халтурная масала».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших