Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 14:22   #36
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Что на самом деле тревожит Рани

Вт 19 Окт 2010



Одета в красивое бело-красное сари, с красным бинди, украшающим лоб, Рани Мукхерджи была воплощением мира и благодати. Она разговаривала с членами своей семьи в Северном Бомбее Sarbojanin на Дурге Пудже, которую она посещает уже несколько лет. Но что-то было тревожно на её лице.

В промежутках между обрывками разговора со своими ближайшими родственниками и друзьями, Рани открывает IBNLive, её наиболее искреннее желание Дурге Пудже. Она говорит: "Мой папа (ветеран в кино - Рам Мукхерджи) действительно болен, и он остался дома. Таким образом, я не в очень праздничном настроение. Мне тяжело, и если там было одно желание, что Богиня может предоставить мне, это будет то, чтобы страдания моего отца и боли прошли."

Хотя Дурга Пуджа член семьи Мукхерджи, на своем 63-м году актёр Болливуда признаёт, что многое изменилось за эти годы.Он вспоминает: "В те дни, ещё ребёнком, я помню нашу Пуджу, более близко. Так как я в кино, то должен привыкнуть к мысли, что там будет много людей вокруг меня." Он добавляет: "Наша Пуджа сделала огромный скачок. Она может стать лучше с годами ". Рани вспоминает свои любимые моменты своего детства во время Дурги Пуджи. Она говорит: "Мои братья и я по традиции танцевали и пели песни Рабиндраната Тагора. Раньше у нас было весело."

Ещё раз, это Пуджа, и Рани решила для себя придти в сари разработанное Sabyasachi (один из её любимых дизайнеров). Скажите еёй, что красный и белый цвет это "танец цветов" и она быстро ответит: "Если вы хотите знать реальное значение этих цветов, спросите мою мать. Но для меня, он символизирует власть Деви Дурги, мужества и силы. Каждая женщина бенгалка, как и я хотела бы подражать добродетельнице богини"

http://www.bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось lorohka; 24.10.2010 в 14:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших