Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 22:18   #18
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

3-D виртуальный мир

18 августа 2012 Keerthy Ramachandran DC Коти

Годы назад, в 1990-ые, в библиотеке Колледжа Бхавана в Мумбаи, преобразованном в ванную комнату общежития, шли съемки Phool Aur Kante.

Юный Аджай Девгн уже стал героем своего колледжа, задолго до выхода фильма.

Но для малаямского парнишки постарше Аджая источником вдохновения в университетском городке стал человек в шляпе режиссера.

“Это был момент, когда я впервые ощутил, что принадлежу миру кино,” вспоминает производитель и сценарист Винил Вашу.

Увлеченный мечтой о кино, Винил вскоре присоединился к лагерю легендарного Махеша Бхатта, став работать у него ассистентом режиссера во многих фильмах, включая Sir и Zakhm.

Но до тех “15 феноменальных” минут с Mammootty в Дубае в 2001 Винил не ощущал пульс малаямского кино.

“Он изменил мою жизнь,” шутит Винил, вспоминая свою беседу с Mammootty в Дубае во время посещения звезды на съемках фильма Dubai.

“Его видение, как актера, и его мысли о малаямском кино стали для меня настолько вдохновляющими, что я, наконец, понял, что для меня есть так много, что нужно сделать в моей собственной отечественной промышленности,” объясняет он.

Вскоре Винил решил стать режиссером в южном кино, но оказался в захватывающем мире рекламы в фильмах.

Помните сцены Mammooty в Tiger Britannia или AVT Tea в Nerariyan CBI, которые были только одним из многочисленных проектов Винила в кинорекламе — сделанные путемм связывания брендов с экранными контекстами.

“Gulumal был первым малаямским фильмом, в который было вовлечено приблизительно 11 брендов, и был тонко сформулирован продакт-плейсмент,” добавляет Винил, который позже стал производителем фильма Best of Luck.

Вдыхая аромат кино в течение 22 лет, Винил, наконец, в этом году осуществил свою мечту в No Parking, где он присоединился к Chidambaram, золотому медалисту из Amrita Institute of Visual Media, чтобы написать сценарий фильма.

“Фильм, который станет первым в Индии фильмом, снятым в технике ‘threeality’, принесет много славы Молливуду,” говорит он.

“Одним из его крупнейших основных моментов будет задействование для создания нашего 3D фильма всей команды последней голливудской сенсации, The Amazing Spiderman,” заканчивает Винил.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших