Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 22:47   #26
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Хороший фильм. Очень интересный. Думала, какая-нибудь простая мелодрамка, а тут оказалось, всё-куда закрученнее. По актёрам. Сразу прошу поклонников актёров не обижаться, если моя критика кому-то не понравится.

Говинда. Сыграл хорошо, ему, наверное, и верила больше всех. И что он находился в неком состоянии безумия, что и сподвигло его на все те поступки, которые он совершил. Но его полнота и возраст не на пользу. В молодости мне он даже нравился. И симпатичный, и обаятельный. Сейчас не могу этого сказать.

Приянка. К Приянке я очень хорошо отношусь. Раньше она была моей любимой актрисой. И по праву, можно сказать, что она - одна из лучших актрис, которые есть сейчас в индийском кино. Но здесь она слишком молода, опыта не хватает, слёзы и горе играет неправдоподобно. Сейчас другое дело. Сцен с "новой Приянкой" не так много, поэтому общего впечатления это не портит. Тем более, тогда Приянка выглядела так мило, так свежо, что любоваться ею в этом фильме было одно удовольствие.

Прекрасный саундтрек. Заслушалась песнями. Только ради них и скачала. С удовольствием бы посмотрела оригинальный фильм. И если честно, думала, что всё как-то потрагичнее закончится.

Последний раз редактировалось Catherine; 06.05.2013 в 22:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: