Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2016, 15:45   #666
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.11.16

Шахрукх: Я много плакал, когда «Fan» не сработал.


Шахрукх, который только что отметил свое 51-летие, рассказал, что такое уныние, что он чувствовал, когда его последний релиз «Fan» не был успешен в прокате.

Будучи суперзвездой, Шахрукх Кхан не нуждается в представлении. Он Король Болливуда, один из самых успешных Кхан в отрасли, один из самых любимых актеров не только в Индии, но и за рубежом. Шахрукх – человек, не нуждающийся в представлении.

Но, несмотря на то, что он находиться на вершине, слава никогда не ударяла его в голову. Шахрукх – драгоценный камень и человек, и его поступки доказывают справедливость этого утверждения. Независимо от того, что говорят, что он является лучшим актером киноиндустрии, SRK подарил нам несколько блестящих спектаклей, который были выгравированы навсегда в наших сердцах. Но не все его фильмы преуспели в прокатной жизни, но неудача никогда не мешала ему делать то, что он хочет. Наоборот, с каждой неудачей он делает только лучше.

Последний фильм Шахрукха «Fan» не преуспел. Ну, не со всем с треском был провал, но не принес ожидаемого. Отзывы были средними, и все мы знаем, сколько сил он вложил в этот фильм. Шахрукх исполнил двойную роль, а для грима он сидел по 6 часов в день.

В интервью Анупаме Чопра, где она спросила SRK, через что он прошел, когда «Fan» не получил своего рода ожидаемого ответа. Звезда ответил: «Когда фильм не очень хорошо сработал, это разбивает мое сердце…. Я знаю, что они не все хороши, но этот был действительно особенным. И был большой анализ, почему пошло не так, и возможно, они правы, но анализируя эмоциональный момент довольно странно и неловко в этом отношении. Так что, да это разбило мое сердце».

Но это делает его боящимся пробовать нечто новое в будущем? «Каждый раз, когда я терплю неудачу, я становлюсь таким дерзким, неуправляемым, неисправимым, высокомерным, эгоистичным человеческим существом, если вы скажете мне, чтобы не делать, я буду делать это снова и снова, и я сделаю это» - добавляет он.

Интересно, не правда ли? Шахрукх, который недавно отметил свое 51-летие, закончил второй график фильма «The Ring» Имтиаза Али. Скоро собирается начать съемки для нового фильма Ананда Л.Рая.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Последний раз редактировалось Галина; 10.11.2016 в 16:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших