Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 17:30   #5
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Видья Балан? Кто?



Видья Балан? Кто? - Кто б подумал, что у актрисы Видьи Балан такое чувство юмора? Несколько дней назад какие-то лондонцы по ошибке приняли ее за собственного двойника, а не за настоящую Видью Балан. Это произошло, когда она, свежеумытая и практически без макияжа, оттягивалась с кем-то из своих друзей на лондонском карнавале. Двое мужчин на карнавале подошли к Видье и спрсили: "Мадам, а вы знаете индийскую актрису по имени Видья Балан? Вы на нее очень похожи”. И Видья на голубом глазу ответила: “Нет, я такую не знаю”. Не вините мужчин. Они ведь увидели Видью Балан, только что слезшую с американских горок, у нее очень растрепались волосы. Друг Видьи, сопровождавший ее в Лондоне, заметил: “Видья после карусели была так напугана. Она выглядела возбужденной и непричесанной, мало похожей на себя на экране. Поначалу она была полна энтузиазма, но когда карусель начала двигаться, побледнела. Она даже не успела еще справиться с дыханием, когда эти мужчины обратились к ней с вопросом, знает ли она актрису Видью Балан”, - добавил друг. Сама Видья Балан подтвердила слух. “Я растерялась, но и позабавилась. Во всем виноваты эти жуткие американские горки”, - пояснила она, подтвердив, что никогда больше не залезет на них.

Источник: INDIATIMES MOVIES 17 июля 2009
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших