Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 19:48   #39
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Равина Тандон рассказывает нам в том, что нас ждет в будущем на ее новом телевизионном ток-шоу Issi Ka Naam Zindagi, стартовавшем недавно на NDTV с ее первой знаменитой гостьей Видьей Балан

By: Krutika Behrawala Date: 2012-03-04 Place: Mumbai



Что побудило Вас взяться за ток-шоу?

Я и прежде получала много предложений стать ведущей ток-шоу, но ничего не трогало мое сердце. Раньше я появлялась на шоу с подобной идеей, Jeena Isi Ka Naam Hai, которое вел Farooq Shaikh, и мне оно понравилось. Issi Ka Naam Zindagi – его более новая, хинглиш (распространенный в Индии вариант английского языка) версия. Я немедленно согласилась, поскольку в нем присутствует так много человечного. Это - не просто гламурное шоу, где Вы вызываете своих гостей и спрашиваете, с кем они крутят романы или кому они дали в нос. Здесь демонстрируются человечные стороны знаменитостей.

Поскольку знаменитости чрезмерно откровенны, какие новые аспекты Вы надеетесь раскрыть?

В эпизоде с Видьей Балан было удивительно, как ее папа и сестра говорили о ней - я не думаю, что кто-либо был в состоянии охватить это. Когда папа Видья сломался, я почувствовала, через что проходят родители, когда их дети борются. Я чуть не заплакала. Можно было почувствовать испытания семьи и невзгоды. Это было действительно красиво, потому что никто не видит звезд с этой стороны.

В моем втором эпизоде Аджай Девгн в окружении своей жены, тещи и свояченицы. Вы увидите Аджая Девгна не суровым мужчиной, бьющим кулаками людей; Вы увидите его, как отца, сына и брата.

Кто предстоящие гости на Вашем шоу?

Я уже сняла эпизоды с Иррфаном Кханом, Махешем Бхупати и Ларой Датт, Караном Джохаром, Фарханом Ахтаром и Арджуном Рампалом.

Действительно ли легче взять интервью у знаменитостей, которых Вы знаете?

Когда знаменитая пара хорошо Вас знает, это помогает. Например, я знакома с Аджаем уже в течение долгого времени, так что между нами был высокий уровень комфорта, который помог ему быть откровенным. Он говорил о наших фильмах и его студенческих годах. Каджол также чувствовала себя комфортно. С другой стороны, я знаю Арджуна и Мер (Рампал) только в социальном плане. Поэтому было интересно узнать такие вещи, как, например, то, что когда-то у них не было денег, чтобы поесть и только жили на одном дал-чавале (блюдо из чечевицы с рисом).

Были ли на шоу какие-либо смущающие моменты?

О да, много! Я не привыкла к микрофону, находящемуся у меня в ухе. Во время эпизода с Фарханом я разговаривала с Абишеком Капуром, когда команда начала инструктировать меня через микрофон. Они сказали мне, 'Включайте Мер в шоу', так что я попыталась повернуться к ней и обняла ее. Когда я это сделала, Абишек остановился и сказал, 'Мэм, извините, Вы разговаривали со мной.' Я покраснела и очень извинялась. Тем не менее, это было прекрасно.

Какой самый эмоциональный момент был на шоу?

Когда Арджун говорил про кинематографиста Ашока Мехту (он снял свой дебютный фильм Moksha, 2001), находящегося в критическом состоянии, мы оба не могли сдержать слезы.

Звезды раскрывали свои секреты на шоу?

Никто не знает, что Иррфан - невероятный танцор. Он исполнил для нас импровизированные Rajasthani thumka и ghumar.

Как Вы еще и с этим шоу управляетесь со своими фильмами и семейной жизнью?

Я закончила сниматься в 7 Nights Шобаны и Gin Liya Aasman. Это было беспокойно, поскольку это шоу было отложено из-за недавних выборов. Буквально несколько дней назад я сказала своему мужу, что не привыкла так много работать. Я хочу отдохнуть.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших