Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 19:26   #44
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Болливуд не в городе на Холи



8 марта 2012 г.

В то время, когда все заняты, плеща цвета и воду друг на друга, большинство болливудских знаменитостей не находятся в городе и не празднуют.

У семьи Баччанов есть причина радоваться в этот Холи - новому прибавлению к семейству дочери Айшварии и Абхишека, но поскольку Амитабх Баччан недавно перенёс две операции на брюшной полости, семья не будет веселиться на фестивале красок.
"Освещённый `Holika' в Prateeksha и Jalsa сделал маленькую пуджу, немного гулала у всех на лбу и на ногах старших. Столько воспоминаний о Холи в течение лет, а завтра я буду бездействовать и смотреть... неспособный играть всё же. Ничего особенного для любого Холи дома, в отличие от большинства лет, но скоро мы нагоним, возможно, в следующем году, С божьей помощью," написал Баччан в Твиттере.

"Но мои пожелания всем.... цвета в жизни и на работе всегда!!," сказал он.

Шахрукх Кхан не находится в Индии, чтобы праздновать фестиваль, поскольку он занят на съёмках для нового фильма Яша Чопры с Катриной Каиф в Лондоне. Также Салман Кхан не находится в городе, он, согласно сообщениям, в своём фермерском доме.

"Не праздную Холи в этом году в Janki Kutir, потому что снимаюсь в Раджкоте (Rajkot) и брат Баба (Baba) снимается в другом месте. Печально нарушить 50-летнюю традицию," "чирикала" актриса Шабана Азми.

Женская компания - Асин, Зарине Кхан, Жаклин Фернандес и Шазан Падамси из предстоящего фильма Саджида Кхана Housefull 2 - были на вечеринке Холи, устроенной каналом.

Мадхур Бхандаркар, который снимает свой долгожданный проект "Героиня" (Heroine) праздновал Холи со звёздной командой, включая Карину Капур.

Актёр Нил Нитин Мукеш празднует Холи со своими родителями и близкими родственниками и друзьями.

http://www.dnaindia.com/entertainmen...r-holi_1659906
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших