Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 14:07   #20
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/10/11

Анушка Шарма: "Я всегда буду беспокоиться о Ранвире"

В то время как, многие рассуждают об их с Ранвиром отношениях и разрывах, Анушка Шарма доверилась "Filmfare" и рассказала, почему этот партнер по фильмам всегда будет для нее особенным.

Ранвир Сингх сказал нам, что после окончания съемок фильма "Ladies V/S Ricky Bahl" вы даже не общались. Это правда?
Я предполагаю, когда вы снимаетесь вместе или рекламируете фильм, вы имеете тенденцию большее количество времени проводить вместе. Как только работа - заканчивается, каждым идет своим собственным путем. Когда люди видели меня и Ранвира вместе они начинали приписывать нам роман. Но мы были вместе, потому что мы рекламировали фильм.

Вы вместе покидали вечеринку Ранбира Капура. Это также было частью рекламы фильма?
(Смеется) Я не знаю, почему я это объясняю. Вы не можете объяснить эти вещи. У нас было там много друзей там, а автомобиль Ранвира остался около дома друга. Поэтому он сел в мой автомобиль и я отвезла его домой.

А что это была за история, когда вы оставались в одной комнате и Ранвир готовил для вас во время съемок "Ladies V/S Ricky Bahl" ?
Ранвир никогда не готовил для меня. Даже если бы я умирала с голоду, я не думаю, что Ранвир был бы способен приготовить что - нибудь. А оставаться в одной комнате - столь причудливо. Наши комнаты находились рядом друг с другом, так что мы имели обыкновение есть в одной из наших комнат. Маниш Шарма обычно также присоединялся к нам. Но об этом почему - то никто не писал. Мы заказывали еду вместе и все это было превращено в историю. У нас был общий график, так что на занятия спортом мы тоже ходили вместе. Иногда, моего тренера не было на месте, тогда я просила помощи у тренера Ранвира.



Ходят слухи о вас и Арджуне Капуре.
Люди спрашивают, почему актеры предпочитают оставаться в стороне. Это все из - за прессы, которая вынуждает делать это. Мне 23 года. Разве вы не думаете, что это нормально для меня - встречаться с друзьями и ходить в кино с людьми моего возраста ? Арджун и я пошли вместе на сеанс фильма "Плохая училка / Bad Teacher". Но когда это появилось в прессе, у меня был один вопрос "Вы серьезно ?" Худшее началось потом, когда люди начали размышлять о нашей химии и что мы должны сняться вместе в фильме. Вы действительно думаете, что фильмы снимаются по таким фривольным причинам? И если - да, то я не буду их частью.

Так насколько вы дружны с Арджуном ?
Мы иногда встречаемся и куда - нибудь ходим. Он снимался для фильма "Яш Радж Фильмс" и так мы познакомились.

Вы можете сообщить нам больше о следующем режиссерском проекте Яши Чопры, в котором вы снимаетесь ?
Мы начинаем снимать в следующем году. Но я, как вы и предполагаете, не могу ничего рассказать. Слишком рано.

В фильме также снимается Катрина Каиф. Разве вы не думаете, что она будучи старшей актрисой может всех затмить ?
Нет, я не думаю так. Я была приглашена по определенной причине в фильм, как и она. Мы были утверждены на роль, потому что мы подходили на нее. Я просто очень счастлива, что буду работать с Яшем Чопрой. Я никогда не думала, что я буду делать фильм с Яш - джи. Он снял одни из самых больших фильмов. И я также смогу поработать с Шах Рукх Кханом и Катриной Каиф. Я очень люблю Шах Рукха. Я очень уважаю его. Я не думала, что получу шанс снова с ним поработать. Катрина пришла из ниоткуда и она сделала себе имя в этой кино индустрии. Она - одна из самых любимых актрис на данный момент. Я также уважаю ее. Так для меня быть в этом фильме - отличный опыт.



Что относительно фильма Вишала Бхардважда, который вы делаете с Аджаем Девгном ?
Мы начинаем этот фильм в этом году. Фильм - темная комедия. Обычно, я люблю брать день после прочтения сценария, чтобы решить, хочу ли я делать этот фильм. Но когда Вишал рассказал мне историю, я сразу поняла, что хочу сниматься. Поверьте мне, у меня есть список режиссеров, с которыми я хочу поработать и в пределах года, я уже подписала контракты на съемки с двумя из них.

* по материалам filmfare.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших