Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 18:07   #15
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Интервью Ритеш Дешмукха



Ритеш Дешмукх, до сих пор скрывавший свои отношения с Женелия Де Суза, в конце концов признал, что в будущем году он вступает в брак со своей возлюбленной. Сарита Танвар из газеты "Навбхарат Таймс" (на хинди) на днях встретилась с Ритешем и взяла у него интервью.

- В киноиндустрии ходят разговоры, что вы собираетесь жениться на Женелии Де Суза?

- Да. Мы в будущем году собираемся вступить в брак, хотя пока не определились с датой свадьбы. Тем не менее она может состоятся в самом начале 2012 года. Мы готовимся к ней.

- Вы вместе с 2003 года, однако до сих пор скрывали от людей свои отношения?

- Я по натуре всегда был стеснительным человеком и мне не по душе говорить обо всём этом. Я не хотел выставлять на всеобщее обозрение личные моменты. Мне кажется, что наше личное решение должно оставаться между нами и незачем его обсуждать на публике.

- Вы поэтому не выставляли напоказ свои отношения, потому что вы из политической семьи? (Отец Ритеша - бывший главный министр штата Махараштры -прим. переводчика).

- Вы не обратили внимание на то, что мы оба - не из кинематографической семьи. Поэтому мы немного стеснялись выставлять напоказ наши отношения. Возможно, у нашего следующего поколения не будет такого рода проблемы, потому что они будут расти в кинематографическом окружении и привыкнут быть в центре внимания. Действительно, мы оба не представляли, как строить личные взаимоотношения в мире гламура, поэтому мы решили, что это - наша личная жизнь.

- Обе ваши семьи с этим согласны?

- Конечно. Нашим семьям известно, что мы собираемся жениться. Мы с самого начала получили благословение своих семей, хотя решение информировать всех о наших отношениях они оставили за нами.

- Почему вы решили жениться именно на Женелии?

- Я даже не знаю, что вам на это и ответить. Мы давно дружим друг с другом. Поэтому наши узы довольно прочные. Мне вдруг с другом. Поэтому наши узы довольно прочные. Мне вдруг люблю, поэтому я и выбрал её.

- Вы вместе снимались в 2004 г. в фильме "Masti" и в 2012 г. снова будет вместе сниматься. Почему такой большой перерыв?

- Это потому, что нам не предлагали вместе сниматься. Хотя мы и не хотели появляться на экране ни в каком фильме. У нас было желание сниматься вместе только в каком - нибудь особом фильме.

- Женелия после свадьбы будет работать в кино?

- Это будет полностью её решение. Я буду приветствовать любое её решение.


"Навбхарат Таймс"
(перевод с хинди Филипа)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших