Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 12:21   #11
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Три волшебных слова: актер Сиддхарт о Jil Jung Juk





Три волшебных слова: актер Сиддхарт о Jil Jung Juk

12 ноября 2015 г.

Актер Сиддхарт говорит с SUBHA J RAO о своих надеждах на Jil Jung Juk, и почему это даёт свободу, чтобы работать с новичками.

Спокойный, довольный... Этими словами раньше редко описывали актера Сиддхарта, являющегося пучком заразительной энергии. Но, кажется, он находится в состоянии мира с собой, так как мы собираемся обсудить Jil Jung Juk - его следующий актёрский и продюсерский проект. Устроившись в любимом углу своего старенького дивана, стоящего перед стеной, где выстроились сотни фильмов, которые он смотрел с самого детства, Сиддхарт говорит, что не может быть более счастливым. "После Kaaviya Thalaivan и Enakkul Oruvan я нуждался в изменении темпа и должен был сделать что-то, что заставило бы меня улыбаться. Jil Jung Juk был таким фильмом. Я произвел его; хотя, технически, я и потратил деньги, он всё же развлёк меня. Каждый день я возвращался домой счастливый, что я мог обеспечить деньгами это кино", - говорит актер о режиссёрском проекте Дираджа Вайди, как о волнующем пространстве приключения, комедии и экшена.

Первый образ для фильма, тизер и песня "Shoot The Kuruvi", представленная Салманом Кханом, наделали много шума и разговоров социальных медиа, и Сиддхарт говорит, что он рад. "Так было задумано, мы снимали всё это в Ченнаи и Канчипураме, используя павильоны из досок и скрывая мои синие волосы под кепкой", - улыбается актер. Он говорит, что фильм потребовал такую хитрость. "У фильмя есть уносящая ум суть. Мы должны были снимать тихо, сохраняя всю энергию внутри съёмочной площадки", - говорит он.

Фильм объединяет пёструю компанию свежих лиц, которых поддержали некоторые старшие актёры. "Их энтузиазм был освежающим - средний возраст на съёмках был равен 23-м годам! Было забавно наблюдать, как они работают без какого-либо страха, предубеждения или ожидания. У них были большие мечты, и чистая дерзость молодости помогла им осуществить это", - говорит Сиддхарт.

Актер отдает все похвалы Дираджу, который с Jil Jung Juk переходит от короткометражек к полнометражным фильмам... "Он обсудил со мной идею в 2014-м и вновь пришёл ко мне с готовым сюжетом и полностью дописанным сценарием в январе 2015-го. Я был впечатлён и очень захотел стать частью его амбициозного проекта".

В готовящемся к выпуску Jil Jung Juk персонаж Сиддхарта использует явно выраженный ченнайский сленг. "Это в некотором роде антиутопия, так что мы пошли на всё в нашем воображении. Хотелось бы верить, что мы сделали фильм того типа, что может заставить кричать и свистеть".

Настолько, что даже слишком самокритичный Сиддхарт доволен результатом "из-за работы, проделанной ребятами". Jil Jung Juk требует большой работы над VFX (визуальными эффектами), пост-продакшн будет завершён как раз к выпуску фильма в конце года.

В фильме будет важной частью также использование технологии. Тизер, вышедший на прошлой неделе, демонстрирует блеск и стиль. "Я люблю всевозможные технологии. Мы старались предложить отличное качество, работая в местном масштабе. И я очень рад, что мне удалось соединить такую команду".

Среди многих неожиданностей в фильме музыка, написанная Вишалом Чандрашекхаром: "Я буду нескромным, но я думаю, что у нас есть несколько готовых молодежных гимнов".

Этот Фильм - первый сольный проект продюсерской компании Сиддхарта Etaki Entertainment. И из всего процесса составления смет и распределения бюджета видно, что он наслаждался своим багажом знаний MBA. "Я люблю бэкенд бизнеса. Он ценен для искусства тем, что позволяет вам помочь кому-то взлететь, сохраняя при этом затраты реалистичными и укладывающимися в рамки бюджета".

Подсчёты важны, говорит Сиддхарт, потому что дают возможность создателям сделать свою работу. "Кроме того, фильм должен зарабатывать деньги. Вот так", - говорит он. Это одна из причин, почему он очень любит режиссёра Сундара С. "Его съёмки - бунт, и он знает пульс аудитории. Он дал мне мой самый большой коммерческий хит - Theeya Velai Seiyyanum Kumaru. Вот почему я немедленно согласился играть главную роль в Aranmanai 2. Я хотел быть в фильме, в который люди идут группами, фильме, который обращается ко всем, и который является стойким блокбастером. Кроме того, мои родители говорят мне, что я должен часто работать с Сундаром. Благодаря ему, я - более счастливый человек".

После Jil Jung Juk и Aranmanai 2, Сиддхарт нырнет с головой в три проекта, на которые смотрит Etaki. "В прошлом году я сделал переосмысление своей жизни - в личном и профессиональном плане. Я прояснил для себя несколько вещей. Теперь я знаю, где я хочу быть через пять лет", - говорит Сиддхарт. И да, телугу промышленность, где он был чрезвычайно популярен несколько лет назад, является частью его планов. "Мне стало скучно в этой среде моего второго языка. Но теперь я сильно впечатлен работой, что идёт там - Srimanthadu, Kanche …"

Сейчас же, однако, всё внимание Сиддхарта направлено на динамичный фильм, где он играет одну из главных ролей - одного из трёх парней с розовым автомобилем в придачу.

thehindu.com
Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru

Последний раз редактировалось Oxy; 15.11.2015 в 22:36.. Причина: коррекция текста
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших